Князева Алиса, Корчменная Анна

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Князева Алиса, Корчменная Анна

Сообщение SWS »

Жена для Чудовища
Аннотация:
Поймать букет на свадьбе, разругаться с парнем, выйти замуж за другого, да в один день? Я смогла!

Ладно, а если серьезно, где я? Кто этот красавец со злыми глазами и почему я должна в него влюбляться?

В нем что-то есть, но меня смущает прозвище, а также риск погибнуть, если он не будет осторожен. С этого дня только я мешаю ему стать чудовищем взаправду.

# Властный и саркастичный генерал

# Неунывающая героиня

# Приключения и опасности

# Дракон-виверна, которого зовут Одуванчик

# ХЭ
Мнение: Повелась на хорошие отзывы на ЛитМире. Ну, что сказать? Язык терпимый, это да. Кто-то из авторов, видимо, закончил музыкальную школу, как и я. Во всем остальном - бред полный. Мир прописан очень рвано, и картинка эта неприятная. Герои вроде должны быть рассудительными и адекватными, но как-то их прошлое и настоящее у меня не стыкуются. Такое впечатление, что "до" и "после" были разные люди. С второстепенными героями то же самое. Вот не верится мне, что бывший героини столько времени не показывал ей на столько гнилую натуру. Жили вместе довольно долго, она училась, он все оплачивал, не спорил, а потом вдруг оказался такой сволочью?
И интрига с тьмой какая-то непонятная и надуманная. Мама валькирия тоже здесь как инородный элемент. В общем, каша, и невкусная.
Но, мне кажется, потенциал у авторов есть. Язык неплохой, идеи порой интересные. Буду надеяться, что это тот самый блин, который комом. Но этот шедевр я из читалки удалила!
С учетом всего сказанного пусть будет 3 -.
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»