Хэйли Джейкобс. "Семья моего мужа против развода"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хэйли Джейкобс. "Семья моего мужа против развода"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я стала женой главного героя романа. А если быть точной, то женой-злодейкой, которая даже важной роли не играла и которую главный герой потом благополучно казнил.
Интересно, смогу ли выжить и мирно развестись, если буду милой и позабочусь о его семье, как о своей собственной?
- Я не дам тебе развод! – рычит мой недавно вернувшийся супруг.
- Но ведь…
Так по сюжету романа быть не должно!
- Ты – моя жена. Все холостяки столицы только и ждут, когда я подпишу эти бумаги! – его светлость бросает неподписанные им листы в разожжённый камин. - А этот наглец уже шлет письма с предложением брака! При живом-то супруге!
Конверт летит следом.
Какая наглость! Рылся в моей почте!
- Мы тоже…Тоже против! – сквозь щель в дверном проеме два младших брата, сестра и маленькая племянница мужа заявляют в унисон.
Мнение:
Героиня попала в недавно прочитанную книгу, в тело главной злодейки. По сюжету ее ждет смерть, а герой встретит свою истинную любовь. И попала она в самое начало, пока еще не произошло ничего непоправимого, а значит есть возможность изменить свою судьбу.
Замечательная книга! Сюжет, герои, текст, все просто шикарное! Несмотря на злодеев со всех сторон, книга получилась и динамичная, и уютная, все в одном флаконе. У автора очень приятный слог, хорошие не бестолковые диалоги, красивые описания атмосферы, причем без фанатизма на сто страниц. В общем, на редкость хорошая книга. Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Хэйли Джейкобс. "Семья моего мужа против развода"

Сообщение SWS »

На редкость приятная книга. И в процессе прочтения, и после хотелось улыбаться и было тепло на душе. Сейчас такое бывает не часто. Обо всем остальном очень точно рассказала Наташа. От меня 5+ и куча улыбок)))
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»