Скор Элен "Хозяйка лавандовой долины"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Скор Элен "Хозяйка лавандовой долины"

Сообщение SWS »

Аннотация:
Попала в чужой мир, в одночасье став вдовой с маленькими детьми на руках, пустой казной и кучей проблем — нет времени унывать. Хозяйство поднимем, детей вырастим, с внезапно появившимися женихами — разберёмся. Только отчего сердце так сладко томится возле случайно попавшего в мой замок солдатика?
Мнение:
Неспешная, уютная бытовушка с запахом лаванды и цветущего луга. Мне понравился язык автора. Интересно было читать в том числе и описание природы, смены времен года - это бывает нечасто.
Умная, добрая героиня, прогрессорства в меру, плюшек немного. Достоверная любовная линия с постепенным зарождением чувств героев. Второстепенные герои тоже вполне живые, не картонные.
Я уже отметила неспешность книги. Иногда меня это утомляет - но не в этот раз. Читала с удовольствием, ни разу не было желания пролистнуть книгу или закрыть. Но, надо отметить, что я вообще люблю бытовушки. Так что от меня 5)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»