Арниева Юлия. Цикл: Железные леди

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Арниева Юлия. Цикл: Железные леди

Сообщение Natysya »

4. Успешный проект Кэтрин Марлоу
Аннотация:

Если твоя жизнь стала похожа на мыльный сериал, будь в нём главной героиней и начни менять сценарий под себя.
Попав в иной мир, в тело слабохарактерной девицы с кучей проблем, необоснованных требований и обязательств, я решительно взялась менять теперь уже свою жизнь. Я никогда не пасовала перед трудностями, всегда чётко знала, чего хочу, и добивалась своего. Правда, в новом мире всё оказалось непросто, но это же моё кино, а значит, всё будет по моим правилам.
Мнение:
Заключительная книга серии. В ней автор обещала свести всех трех героинь и осветить на все сюжетные непонятки. По факту, эта история самая слабая из всех. Во всех книгах серии очеьмалоромантки, а здесь совсем минимум. К тому же автор обещала в этой части лорассказать историю Алекс Пембертон, а по факту

Для тех, кто не планирует читать книгу
► Показать
В общем дочитала и ладно, перечитывать точно не буду. Хотя первые 2 книги вполне достойные представители жанра прогрессрство и элементы бытовушки.
Оценка 4
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»