Белла Снежная. "Питомец для Князя Тьмы, или Все любят котиков "

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Белла Снежная. "Питомец для Князя Тьмы, или Все любят котиков "

Сообщение Natysya »

Аннотация:
В своем мире я умерла. Но мне подарили второй шанс на жизнь. Правда в другом мире и в другом теле. Теперь моя главная цель - попытаться здесь выжить, приспособиться к новым условиям. А это ой как не просто! Особенно, если у тебя лапки и пушистый хвост.
Мнение:
После смерти, героня опала в другой мир, в тело кошки. А потом ей посчастливилось прижиться в доме князя Тьмы. А когда князь чуть не умер, спасла ему жизнь, ведь у кошки их 9. А потом были смотрины невест. И кошка помогала хозяину в выборе жены. И на этом выборе князю подарили львенка. Кошка к нему привязалась, и когда того похитили, увязалась за ним. Львенок оказался оборотнем. Так наша героиня обрела новый дом.
Интересная история. много приключений, немного юморы, но вот для полного восторга, мне чего то не хватило. Потому оценка 5-
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»