Гринберга Оксана. Серия "Академия Драконов"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гринберга Оксана. Серия "Академия Драконов"

Сообщение Natysya »

1. Главная проблема Академии Драконов
2. Самая главная проблема Академии Драконов
Аннотация:

Не так давно на моей руке появилась метка Призыва, и вот я уже стою среди первокурсников Эльрена и слушаю о том, что наша академия примет Игры Содружества, а на остров скоро прибудут команды двух вражеских государств. Среди нас также будет собрана команда сильнейших. Шансов в нее попасть у меня, конечно же, нет, но я все равно хочу попытаться! Только вот тайны моего прошлого способны причинить вред не только мне. И пусть рядом со мной тот, кто может защитить и достучаться до моего сердца, но как он поступит, когда узнает, кто я такая на самом деле?
Мнение:
Приключения героини продолжаются. Здесь мы узнаем получиться ли у нее призвать дракона. И как сложатся отношения с Кайденом, а еще раскрытие семейных тайн. В общем хорошее продолжение истории, но, как оказалось, это еще не конец. Третья книга в процессе написания. Так что мне все понравилось, но оценивать буду, когда третью книгу дочитаю.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»