Мария Морозова." Счастье в наследство"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мария Морозова." Счастье в наследство"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Достопочтенный эр Радгрейв оставил любимых внуков без наследства! Эта новость вряд ли смогла бы всколыхнуть яркий многолюдный Фесс. Но мою жизнь она перевернула. Потому что наследство почившего соседа получила именно я. И теперь мне нужно позаботиться о соседском коте, доказать внукам эра, что я не какая-нибудь аферистка, а самое главное - не упустить свое счастье, которое оказалось неожиданно близко.
Мнение:
По объему это скорее рассказ, всего 55 страниц в читалке.
Героин ведьма, она по мере сил помогала своему пожилому соседу, и, неожиданно, он оставил ей наследство, точнее не ей, а своему коту, с условием, что девушка станет о нем заботиться. Хотя у него было двое родных внуков. И вот младший из внуков, приехал, чтобы разобраться с наследством. И, тут начались покушения на героиню. И молодым людям вместе пришлось разбираться с проблемой. Детективная линия не большая и закрученная, о личности злодея догадалась почти сразу.
Короткий, но хороший рассказ. Хороший рассказ о котиках и о том, что обижать их чревато. Жаль что короткий, но запоминающийся. Оценка 5
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»