Оксана Гринберга

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Оксана Гринберга

Сообщение Natysya »

1. Дебютантка. Брачный сезон.
Аннотация:

Я приехала в столицу, чтобы исполнить волю своей бабушки. Она просила отдать письмо, в котором была лишь одна фраза: «Я солгала».
Но и этого хватило, чтобы моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я – леди Кэмпбелл, меня ждет Брачный Сезон и еще тысяча и одна неприятность.
И самая главная из них – лорд Нейтан Велмор, герцог Райот, первый холостяк королевства.
Я не могу понять, что он задумал – то ли меня соблазнить, то ли погубить, то ли заставить себя полюбить.
Но мне не подходит ни одно, ни второе, да и третье тоже не по мне. Потому что у меня есть тайна, которая никто не должен узнать.
2. Дебютантка. Брачный контракт
Аннотация:

Я собиралась вести спокойную и незаметную жизнь. Не привлекать к себе внимание, старательно оберегая свой секрет. Но над Аглором сгущаются тучи, а двое великолепных мужчин борются за мое внимание, каждый считая другого своим конкурентом.
Но оба для меня слишком опасны – я не могу открыть сердце ни одному из них, потому что никто не должен узнать мою тайну!
Мнение:
Героиня едет в столицу, чтобы исполнить последнюю волю бабушки и передать ее письмо одному лорду. Как оказалось, этот лорд - ее родной дедушка. И теперь героиня, как аристократка должна учавствовать в наступившем брачном сезоне. Но девушка хочет поступить в маг.академию и отнести книгу, которую написала в издательство. Как можно догадаться героиня умница и красавица, произвела фурор как самая желанная невеста. Но в городе по ночам появляются адские гончие, и героиня вызывает у них особый интерес. А вот с чем это связано?! Предстоит узнать. Плюс к этому куча наглых родственников, первая любовь и масса приключений.
В общем то мне история понравилась, героиня вполне разумная девица, откровенных глупстей не творит, не хамит, хоть поводов у неё масса. Оценка 5
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»