Суббота Светлана "Я - Стрела. Академия Стражей" Книга 3 "Тайна города нобилей"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Суббота Светлана "Я - Стрела. Академия Стражей" Книга 3 "Тайна города нобилей"

Сообщение ФанТа »

Суббота Светлана "Я - Стрела. Академия Стражей" Книги 1 и 2

Аннотация:
Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них — беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.

Мнение:
Я так и знала, что герои попадут в мир Хаоса! Но перед этим их отправили на спец.задание по расследованию исчезновений Стражей. Ну, как вы думаете, какие роли были выданы главным героям?! Конечно, Райден - уважаемый нобиль, герой, а Стелле - прислужница, одна из глупышек мечтающих забеременеть от Стражей. Ох, и тяжело дались им эти роли)))) Но мне вот в третьей книге подряд нравится, как при всех своих возможностях Стелла остаётся девушкой, балансирующей между своими мечтами, желаниями и правилами общества вместе с приказами командования.
Герои преданы друг другу и вместе они - сила способная перевернуть мир. Такой же динамичный сюжет, наполненный событиями. Но у меня опять ощущение незаконченности, что автору таки есть что ещё сказать :) Ждем-с тотального ХЭ, а то как-то обозначили что работать с Хаосом будут и т.д. Но не то это, не то! Не финал. А за книгу 5. (P.s.: эротики не мало, но я на неё уже смотрю как на необходимую подзарядку. Дожили :D )
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»