Верхова Екатерина Сергеевна, Минаева Анна Валерьевна "Мама с проблемами"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Верхова Екатерина Сергеевна, Минаева Анна Валерьевна "Мама с проблемами"

Сообщение ФанТа »

АННОТАЦИЯ:
В тексте есть: властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне.
Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!

Мнение:
Художница Ярослава неожиданно попадает в дом, похожий на тот, что рисовала. А в доме детки голодные и оборванные. Надо накормить, обогреть и организовать светлое будущее. Где наша не пропадала?))) А там и добрые люди подтянутся.
В таком оптимистично-боевом настрое вся книжка и пролетела. Конечно, можно придраться к наивности, к тому, как легко всё получается и удачно складывается. Но не хочу. Книжка за собой тянула и не отпускала. Всех героев полюбила и приняла)) Любовная линия не яркая, но понятная и как-то к месту.
Поэтому... Это хорошая и очень добрая фэнтезийная бытовушка с попаданкой, написанная хорошим языком и с сюжетом без изысков.
И в оценках меньше 5 рука не поднимется поставить))
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»