Эйвери Блесс. "Подружка невесты, или Ветеринара вызывали"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Эйвери Блесс. "Подружка невесты, или Ветеринара вызывали"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Многие знают, если девушка не хочет замуж – это удивляет мужчин, и не более. Если же девушка не хочет замуж за определенную мужскую особь, особенно когда ее туда пытаются затащить силком – это уже откровенный вызов. И как в этом случае прикажете поступить той, кто не столь давно злила и выводила из привычного равновесия холодного истукана, а сегодня стала желанным призом и предметом охоты? Спасаться бегством или сдаться на волю победителя? Нет. Ни то и ни другое. Есть еще третий вариант. Его-то мы скоро и узнаем.
Мнение:
Отправляясь на неизведанную планету в качестве подружки невесты героиня рассчитывала на отдых и новые впечатления, но всё оказалось не совсем так. Точнее - совсем не так. А началось всё со звонка подруги, которая сообщила, что вышла в финал на отборе невест, и теперь все финалистки с подругами, в качестве поддержки, вылетают к жениху, чтобы тот мог сделать окончательный выбор. При этом девушка совсем не собиралась замуж, она рассчитывала заключить выгодные договора для предприятий отца. Но, совершенно неожиданно, влюбилась и заявила, что встретила половинку своей души. Героиня, которая знала девушку с детства, заподозрила неладное. И оказалась права, не всё так просто на этой "гостеприимной" планете.
Начиналось всё довольно не плохо, но чем дальше, тем скучнее становилось. Нет, приключения в наличии, но написано как то сумбурно, сюжет не цепляет, герои не не вызывают сопереживания. Где то с середины интерес к произведению почти сошёл на нет. Так что я перелистали и прочла последние несколько страниц, чтобы знать, чем же всё закончилось. За ту часть, что всё же прочитала поставлю 3. Но, хочу напомнить, что это моё личное мнение, и, возможно, кому то история понравится.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»