Оксана Гринберга. "Невеста для кронпринца"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Оксана Гринберга. "Невеста для кронпринца"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я ехала на отбор невест, но потеряла память в страшной катастрофе. Вот и все, что я о себе знаю. Правда, теперь три благородных семейства пытаются доказать наше родство. Получается, два из них откровенно лгут, но вскоре мне начинает казаться, что лгут все вокруг.
Но я собираюсь во всем разобраться. Понять, что со мной произошло по дороге и что творится на отборе, на котором буквально все против меня. Включая мое собственное сердце, решившее влюбиться не в того, в кого следовало.
Мнение:
В столице объявлен отбор невест для принца. Сам он выехал встречать одну из принцесс, и в этот момент обвалился мост. После трагедии выяснилось, что вместо трех девушек, находившихся в месте трагедии, нашли только одну. Но она потеряла память. А родственники, которые сопровождали будущих невест, под заклятием правды опознали каждый свою подопечную. А значит героине придется самой выяснять кто же она на самом деле и с какой миссией приехала на отбор.
Мне роман понравился. Королевский отбор, интриги соперниц, заговор против короны. Героиня вполне адекватная, трезво оценивающая свои возможности и расклад сил в королевстве. Герой тоже не подкачал, почти сразу понял, что влюблен в героиню и начал действовать. Получилась легкая, приключенческая история. Оценка 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»