Александра Лисина. "Скрижаль альтера"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Александра Лисина. "Скрижаль альтера"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Порой всего один поступок способен перевернуть все вверх дном. Вот и у Инги, не захотевшей пройти мимо чужой беды, жизнь разделилась на «до» и «после». Правда, мужчина, которому она помогла, оказался со странностями. Более того, с момента, как они встретились, Инга стала чужой для своего мира. Вирусом. Угрозой, которую следует уничтожить. И теперь, чтобы выжить, ей придется последовать за загадочным незнакомцем, а путь им укажет самая обычная скрижаль… скрижаль альтера, которая и привела когда-то странного гостя на Землю
Мнение:
В аннотации хорошо передана суть сюжета, так что не буду вдаваться в подробности, а то одни спойлеры получатся. И, возможно, я буду пристрастна, но мне очень нравятся книги автора, да и новинки покупаю не глядя, уверенная, что не разочаруюсь. Этот роман не стал исключением, с интересным динамичным сюжетом, приключениями и путешествиями между мирами. В наличии компания из двух главных героев и двух магических помощников. Им вместе предстоит трудный путь, причем у героя это последняя попытка пройти испытание, так что права на ошибку больше нет. Мне очень понравился главный герой. Терпеливый, умный, понимающий, готовый на все ради героини, причем без криков " моя!" и прочих заморочек. Потом, конечно, выяснилось, что ему пришлось много раз терять, чтобы наконец обрести.
Спасибо автору за за замечательную историю! Оценка - 5!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»