Мария Морозова. "Серебряный берег"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мария Морозова. "Серебряный берег"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Французский Серебряный берег - это не только море, солнце и горы устриц. Это мужчина, от одного взгляда которого подгибаются колени. Это замок на скале, подаривший мне чужие воспоминания. Это мистическая загадка, чьи кусочки я вижу в до дрожи реальных снах, и женщина из прошлого, сходство с которой не дает мне покоя. Как понять, где разделяются моя жизнь и чужая? Не знаю. Но я очень постараюсь разобраться. Потому что тогда обрету самое важное - настоящую любовь.
Мнение:
Начиналось все как обычный СЛР. Героиня приехала во Францию в гости к подруге и познакомилась с потрясающим мужчиной. Закрутился роман. Красивые ухаживания, романтика и поцелуи под луной. Но наслаждаться всем этим в полной мере девушка не могла, а все потому, что ей стали сниться странные сны, а потом ещё и видения добавились, где она была Маргаритой, женой графа, очень похожего на её нынешнего парня. Но на это странности не закончились, девушке предстоит узнать, что среди обычных людей живут маги и другие фэнтезийные персонажи. И её новый возлюбленный тоже не простой человек.
Мистическая сказка в стиле городского фэнтези. Сюжет интересный, но некоторые моменты показались наигранными и многое было предсказуемым. Но читалась книга легко и с удовольствием, поэтому от меня 4+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»