Анна Минаева. "Возвращение попаданки"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Анна Минаева. "Возвращение попаданки"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.
Мнение:
Сразу скажу я не в диком восторге, но книга довольно приятная. Простая, без каких либо особых страстей и переживаний. Героиня попала в другой мир, и оказалось, что там её не все знают и ждали возвращения. Вот только сама девушка ничего не помнит, и ей по новой придется знакомится с миром и выполнить то, ради чего она и оказалась здесь в первый раз.
Читалось всё это достаточно неплохо. Слог у автора лёгкий, герои приятные, приключения не затянутые, интрига не нудная, личность злодея, вот только, оказалась неприятной неожиданностью. Любовная линия есть, но не очень яркая, ведь, всё у героев произошло в прошлый визит девушки, а сейчас осталось только решить, что же делать дальше. На мой взгляд, история могла бы быть намного ярче и интересней. Оценка - пусть будет 4+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»