Ежова Лана "Его шальное счастье"

Делитесь впечатлениями о прочитанных любовных романах, обсуждайте любимых авторов и героев, находите единомышленников и вдохновение для новых книжных открытий в нашем уютном читательском уголке.
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ежова Лана "Его шальное счастье"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Город встречает знойное лето, а я – неприятности. Судьба решает, что мне мало, и сталкивает с тремя влиятельными мужчинами. У одного – улыбка акулы. Второй – мое спасение от проблем, но держаться от него лучше подальше. К третьему тянет магнитом, вот только между нами грандиозная ложь, и виновата в этом я.
Город ждут жара и грозы, меня же – адреналин и любовь.
В книге есть: преследование, фиктивная помолвка, героиня-сумасбродка, служебный роман.

Мнение:
Героиня не сумасбродка, а хорошая, светлая, самостоятельная девочка. От того и живется не просто, зато бабули любят и уважают :D
Даша жила на своей счастливой волне. Она даже не подозревала, что пока бодро бежит на работу, Феликс разыграл грязный сценарий, Антон затеял жуткую интригу, в семье родителей всё не так радужно, да и на саму работу уже можно не спешить. Но вселенная любит баланс и в жизни девушки есть восхитительные подружки-старушки и появится настоящий мужчина Роман. И всё сложится просто замечательно!
Во время чтения понимаешь, что роман большей частью - сказка а-ля Золушка, а всё равно нравится! Написано с настроением, бодро, ярко (особенно эпизоды с соседками старушками) и читается так же с улыбкой!
В оценках - твёрдая 5!
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовных романов»