Ривера Полина, Эванс Анна. "Жена не узнает"

Делитесь впечатлениями о прочитанных любовных романах, обсуждайте любимых авторов и героев, находите единомышленников и вдохновение для новых книжных открытий в нашем уютном читательском уголке.
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ривера Полина, Эванс Анна. "Жена не узнает"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я случайно увидела переписку, и мой мир рухнул… Я ведь думала, что у нас все хорошо – семья, дом, маленькая дочка. Уходить мне и правда некуда. Денег нет, квартиры тоже… Я потерплю немного, дорогой. Всего чуть-чуть… И сделаю так, что ты усвоишь урок. Пожалеешь о каждом обидном слове. А лишь потом разведусь!
Мнение:
Героиня увидела переписку мужа с другом и узнала, что мало того, что на работе занимается махинациями,та еще и изменяет ей, тратит большие деньги не на семью, а на любовниц. А жену он считает деревенской клушей, с которой стыдно в люди выйти и без него она ни на что не способна. Да девушка никуда и не стремилась, она занималась домом и ребенком. И муж считал, что так будет всегда. Но девушка нашла работу, а из заначки мужа, купила квартиру, а на новой работе босс, принял близко к сердцу ее проблемы и помог и с разводом, и со съёмной квартирой. Муж, понял, что имел, лишь когда это все потерял. В целом история не плохая. Оценка 4+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовных романов»