Оксана Гринберга. "Ребенок для магиссы"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Оксана Гринберга. "Ребенок для магиссы"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
- Почему у тебя не будет детей? – удивился Эйнар.
- Потому что у меня их не будет! Там, в моей сумке, была сыворотка, которая могла помочь мне забеременеть. Но по твоей вине ее больше нет!..
- Я сделаю тебе ребенка и без сыворотки, - заявил он уверенно. – Все, успокоилась? Пора уезжать.
И я выдохнула гневно, поразившись чужой наглости.
***
У Элиз Таннер было все, о чем можно только помечтать. Не хватало лишь ребенка, которого она не могла родить. Но однажды у нее появился шанс все исправить, и Черный Волк, наемник с Запада, показался ей вполне подходящей кандидатурой, чтобы… воспользоваться им и забыть.
Только вот он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал, да и ребенка она получила раньше, чем рассчитывала. А вместе с ним так много проблем, что в одиночку и не справиться.
Мнение:
После смерти родителей, героиню вырастил дядя. И он же сказал девушке, что у неё не может быть детей, а потому и помолвку с горцем нужно разорвать. Но девушка не привыкла сдаваться, и вот в её сумке лежит заветный пузырек, её шанс стать матерью. Но разве могла она предположить, что сын сам её найдет. А случайный попутчик окажется отвергнутым женихом.
Мне нравятся книги автора, и особенно приятно, что и этот роман не разочаровал. Интересный сюжет, героиня, которая не была супер крутой девушкой, она просто хотела тихого семейного счастья, а за него, иногда, нужно побороться. Герой тоже понравился своей уверенностью, мужеством и заботой о понравившейся ему девушке и ребенке, который сразу стал ему как родной. Написано хорошо, интересно следить за приключениями героев. Оценка - 5!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»