Быкова Дарья "Иллика и Оккар"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Быкова Дарья "Иллика и Оккар"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Эта история начинается со свадьбы. Нежеланной и неправильной. Со свадьбы, где невеста боится и ненавидит жениха, а жених презирает и не желает невесту, но колдовством заставляет её сказать «да».
Союз, благословлённый Тёмным – плохое начало для долгой и счастливой совместной жизни. Но даже боги не всегда могут угадать, как лягут дороги в руках Безымянной… и со свадьбы и в самом деле всё только начинается.

Мнение:
Восхитительная история!!! Изображение Не понимаю, как я её не заметила год, а то и два назад?!
Повествование похоже на игру в пинг-понг двух неординарных личностей. Одинаково ярких, самодостаточных... вредин. Причем это тот самый случай, когда не нужны разжеванные и детальные описания характеров и мироустройства, всё понятно на уровне подкорки! Вот как она (автор) так написала, а????
Их история началась с брака, обоснованного и необходимого для одного и навязанного и угнетающего для другой. Ему нужны деньги во вражью страну сходить (инквизиторы там кишат, а он колдун), а ей... и так хорошо - свобода, борьба, всё, как любит. Эх, как же весело было читать их мысли и домыслы! Юмор и развитие отношений выше всяких похвал! И эмоции свежие бодрые, а под конец прямо радость сквозь слёзы накрыла (это я про себя). Ясно ж всё (мне), а она дурёха мучается! Как за родным несмышленым ребенком наблюдаешь. Изображение Изображение Больше писать нет смысла, ибо книжка маленькая)))
Девочки, рекомендую! Я довольна, от меня 5!!!
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»