Эн Варко. "Я - Тайига"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Эн Варко. "Я - Тайига"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я, воспитанница Института благородных девиц при монастыре Святого Иеремия, сама не поняла, как очутилась в теле Тайиги — самого загадочного существа из окраин Преисподней. Да еще и не одна. Да еще и для того, чтобы охранять неисправимого бабника, картежника и бретера.
Мнение:
Восхитительно! Подобные ощущения были у меня после прочтения "Три королевских слова". Зацепило с самого начала. Души девушки, воспитанницы монастыря и демона из другого мира, оказались в теле кошки. Теперь их жизни связаны с парнем, бабником и вообще неугомонным типом, которого нужно оберегать. Что они и делают, с переменным успехом, параллельно умудряясь влипать в разные смешные истории. Юмор здесь вообще на высоте, периодически приходилось отвлекаться от чтения, чтобы отсмеяться! К тому же интересный и непредсказуемый сюжет, с неожиданными поворотами, следить за которым одно удовольствие. Рекомендую к прочтения, книга шикарная. От меня 5++
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»