Надежда Мамаева. Рина Гриппиус. "Лучшие парни галактики"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Надежда Мамаева. Рина Гриппиус. "Лучшие парни галактики"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Жизнь стремительно несется в болото, одна надежда на новые эмоции и стремительные перемены. Реалити-шоу? А почему бы и нет! Вот только, готова ли я к тому, что рейтинги будут поднимать именно за мой счет? Но сойти на дистанции мне не дадут, на кону жизнь, а возможно и что-то большее
Мнение:
Чтобы выкупить дом из залога, а заодно и разобраться в себе, героиня соглашается принять участие в реалити-шоу. А просмотрев предыдущие выпуски программы, поняла, что со всем может справиться. Вот только неожиданности начались, когда участники не успели добраться до места - сначала корабль потерял управление, а потом планету захватили настоящие космические пираты.
Все события книги уложились в пару месяцев, но он выдался настолько насыщенным, что скучать не удавалось. Читала каждую строчку, даже не было желания пробежать страничку по диагонали, что лично для меня книге только добавляет баллов. История получилась интересная. Понравилось, что героиня рациональна и умна, но не кичится этим. Она легко нашла общий язык с парнями из своей команды, а в последствии они стали ей настоящими друзьями, теми на кого можно положиться. Герой тоже приятный, не дурак, не подлец, с чувством юмора порядок, к тому же ему не понаслышке знакомо понятие чести и справедливости. Вот только романтической линии мне не хватило. Да, героям пришлось многое пережить вместе, но откуда появились чувства, я так и не поняла.
От меня книге 5 баллов, никак не меньше.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»