Галина Осень. "Дело родовой чести"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Галина Осень. "Дело родовой чести"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Она попала в другой мир, чтобы выполнить долг рода. Заняла достойное место рядом с сильными мира сего. В своём мире была бесплодна, а здесь родила сына от любимого мужчины. Так бывает, когда судьба благоволит к тебе.
Мнение:
Умерев в нашем мире, героиня перенеслась в тело опальной целительницы. Та, принимая роды, не рассчитала свои силы. И теперь, на руках у нашей переселенки новорожденный ребёнок и куча проблем, оставленных хозяйкой тела. Правда и бонусы присутствуют - вся память и знания о мире, магический дар и возможность им пользоваться. А ещё есть огромное желание жить, жить так, как мечталось, иметь крепкую семью и детей.
Я люблю такие истории про попаданок в чужое тело, в другой мир. Героиня умная и самостоятельная женщина, уже успевшая набраться жизненного опыта к 45 годам, и успешно применяющая свои знания в жизнь. Ей пришлось заняться семейным делом, вот только занятие это оказалось сопряжено с опасностями. Тут то герой и подставил своё надёжное плечо, оказал помощь и поддержку и, конечно же, влюбился. В общем мне и хотелось чего то такого, спокойного и немного сказочного, и книга оправдала мои ожидания. Так что 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»