Алена Кручко

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Алена Кручко

Сообщение Natysya »

1. Менталисты и тайная канцелярия. Осенний перелом.
2. Менталисты и тайная канцелярия. Жаркая зима.
3. Менталисты и тайная канцелярия. Испытание весной
4. Менталисты и тайная канцелярия. Лето без милосердия.
Аннотация:

Весенний Перелом принес перемены в жизнь Жени-Джегейль, теперь она – невеста графа фор Циррента, и матримониальные планы короля больше ей не грозят. Можно вздохнуть спокойно и даже ответить на коварный план короля таким же своим, ведь рядом есть девушка, влюбленная в принца Ларка, так почему бы не помочь ей. А в королевстве Андар все идет своим чередом. В столице – балы и сплетни, на южном побережье – война, в северной глуши – первая в этом мире воздушная верфь… Но наступает лето, и никто не знает, какие испытания придут вместе с ним.
Мнение:
По правде говоря, я думала, что третья книга была заключительной. А начав читать эту часть, удивилась: то ли я что то забыла, то ли автор. Ведь в "Испытании весной" в финале героиня не только замужем, но уже и в положении. А здесь она всё ещё невеста. Как так то?! Да и события, описанные в книге, должны были быть в середине третьей части. Так что не очень то мне понравилось вся эта путаница. Чтобы всё выглядело логично, стоит отредактировать обе последние части. Здесь основная часть сюжета посвящена политике и военным действиям, что тоже не вызывает большого восторга. Я в растерянности, а потому оценивать не буду.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»