Ольга Герр. Цикл: "Переселенки"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Герр. Цикл: "Переселенки"

Сообщение Natysya »

1. Желанная.
2. Предназначенная.
Аннотация:

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Мнение:
Хоть романы и относятся к одному циклу. читать их можно как самостоятельные произведения. Объединяет их только ведьма, к которой приходят героини и просят исполнить заветное желание. Алиса, по заданию редакции, хотела взять интервью, а попала в другой мир. И тут же её чуть не убил волк оборотень. Девушку удалось спастись, а позже оказалось, что она и сама оборотень. К тому же опекун бывшей хозяйки тела вдруг почувствовал в Алисе свою пару. Оба сопротивляются зову, хотят сами принимать решения, а не следовать зову природы.
Основная романтическая линия книги, для меня была понятна и приятна: он - сильный, уверенный и властный альфа. Она - девушка с характером, совсем не похожа на бывшую воспитанницу. Приключений и динамики в сюжете хватало - не заскучаешь. Ведь героям пришлось не только налаживать свои отношения, но и попытаться вычислить тех, кто пытается развязать войну между людьми и оборотнями. Автор пишет хорошо и интересно. Так что за эту часть и очаровательного оборотня - 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»