Галина Осень. "Объявляется конкурс"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Галина Осень. "Объявляется конкурс"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я - попаданка. И живу в этом мире уже несколько лет. Получила диплом. Есть своё агентство. И есть мечта. А тут, увидела случайно в газете , что объявляется конкурс на место в штате придворных магов. Попробовать, что ли? Это здорово приблизит меня к мечте. Да, и вообще плюсов много. Правда, и минусов тоже хватает. И верховный маг какой-то мутный... Ну, что? Рискнём?
Мнение:
Героиня отправляется на конкурс за место придворного мага. Она не надеется победить, но даже участие в таком мероприятии поднимет престиж её агентства, да и денежный приз не будет лишним. Кто же знал, что придётся участвовать в раскрытии заговора.
Позитивная, милая, немного наивная история. Героиня вполне адекватная, старается рассчитывать только на себя. Книга понравилась. Есть детективная линия, любовная, легкий слог и не особо закрученное расследование. Единственный недостаток это объём. Мне не хватило! Особенно хотелось бы побольше подробностей в окончании. Но всё равно за роман определённо 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»