Марина Морозова. "Я подарю тебе крылья"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Марина Морозова. "Я подарю тебе крылья"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Окончив столичный университет, я с надеждой смотрела в будущее. Меня ждали интересная работа и свадьба с любимым, вот только один подслушанный разговор поставил перед непростым выбором, переворачивающим все с ног на голову. И вместо брачной церемонии я оправилась в чародейский замок, овеянный мрачными легендами. Не знаю, что сделает со мной его суровый хозяин, но чем бы ни пришлось пожертвовать ради тех, кто мне дорог, я буду верить своему сердцу. Буду идти вперед и бороться, за семью, за собственную жизнь и за любовь.
Мнение:
Героиня, узнав что пришлось сделать отцу, чтобы спасти от болезни мать, отложила свадьбу и отправилась к проклятому отшельнику, чтобы вернуть долг отца. И, казалось бы, всего год поработать управляющей, и вернуться к прежней жизни. Но сердце рассудило иначе, и этот хмурый и отчаявшийся мужчина станет для неё тем, за кого и жизнь отдать можно.
Очень, очень понравилась книга! Уютная и романтичная. Все детали отлично прописаны, персонажи живые, со своими характерами, превосходно вписаны в мир. Ну и конечно, красивая любовная линия - где от каждого героя потребуется не раз делать сложный выбор, понять себя, открыть новое в другом, коснуться самых разных граней этого прекрасного и жестокого чувства.
Возможно и были здесь недостатки, вот только я не заметила, просто интересно было следить за развитием отношений между героями. Роман мне очень понравился и я приятно провела время с книгой, поэтому от меня 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»