Olga Olie "Попала Посмотрим, кто кого"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Olga Olie "Попала Посмотрим, кто кого"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Стояла. Готовила. Никого не трогала. И тут...
Даже пирог попробовать не дали, ироды. Ничего, я его тут испеку, и неважно, что многих такое нахальство шокировало, а половина замка оказалась в обмороке. Из-за чего? Элементарно. В этом мире знать не знают, что такое торт и пирог. Будем восполнять пробелы в их развитии и приобщать к прекрасному.

Мнение:
Прочла половину книги, дальше решила не издеваться над собой. Ничего хорошего сказать не могу, конечно, автор пыталась вдохнуть жизнь в свое произведение, но увы. Образ героини не выстроен, говорит одно, делает другое. Мальчика чужого полюбила (и это большой плюс героине), а с приёмными родителями даже не попыталась выстроить отношения (или автор оставила всё за кадром). У меня слова-ассоциации с этой книгой: разочарование, скудно, лживо и вообще местами :envy: Простите, уважаемый автор, но мне не понравилось произведение вообще.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»