Юлия Чернявская. "Требуется няня с проживанием"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юлия Чернявская. "Требуется няня с проживанием"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Когда семье срочно нужны деньги, хватаешься за любую работу. Наймешься даже к некроманту, чьим именем пугают детей. Вот только наниматель всего не рассказывает. А я... а мне нужны деньги. Остается смириться и работать няней. Демоны! Я не нанималась решать проблемы.
Мнение:
Чтобы помочь семье, героиня устраивается на работу к приезжему опальному аристократу, няней для его ребёнка. Вот только она не ожидала, что мальчик окажется младенцем, а сама девушка привязалась к нему как к родному. И потому, когда нанимателю нужно было срочно уехать в другую страну, не задумываясь поехала с ним. А там пришлось изображать его жену и участвовать в расследовании, но чего не делаешь ради любви... к ребёнку.
Мне история понравилась, даже не смотря на то, что ближе к окончанию стала напоминать индийскую мелодраму, где герои пытаются разрешить проблему, которой то и нет. Но следить за развитием отношений героев было занимательно, а приключения только добавляли интереса. Про мелкие недостатки писать не буду, книгу дочитала, удовольствие получила, с другими книгами автора планирую ознакомиться. За роман 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»