Галина Очеретяная. "Переиграть Вселенную или здравствуйте, я Человек!"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Галина Очеретяная. "Переиграть Вселенную или здравствуйте, я Человек!"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Говорила мне мама не устраивай подлянки другому, иначе еще аукнется, а я ослушалась, теперь вот приходится расхлебывать то, во что влипла. Прекрасно понимаю, что это нелепая случайность, только от этого не легче. Дорога домой потеряна навсегда, моих роднулечек рядом нет и никогда больше не будет, а само мое будущее висит на волоске. Что делать, как с этим справиться...не имею ни малейшего представления. Надеюсь, что моя человеческая жизнелюбивая натура не даст сгинуть на просторах Вселенной.
Мнение:
Героиня из-за двух чокнутых ученых попадает в другую Галактику, где о людях никто не слышал, а организм человека для них ущербный, но полный неожиданностей. Не желая, чтобы над ней проводили эксперименты, девушка сбегает, и в попытке спастись попадает на корабль героя, где ее некоторое время принимают за ребенка мальчика. Но вскоре тайное становится явным, и герой начинает за ней ухаживать. Разное восприятие мира и менталитет не сразу позволяет героям найти общий язык и путь к счастью полный преград и недопониманий.
Космоопера, с фиолетовыми мужиками Изображение , героиня все время называла их баклажанчиками Изображение . Девушка довольно решительна и не глупа, хотя в некоторых ситуациях тупила по-страшному. Герой достойный, хотя и совершает глупости в силу своего восприятия. Автор порадовала душу нежностями, настоящими мужскими поступками, развернутым признанием в любви. Мило и красиво. И если не обращать внимания на ошибки и некоторые не стыковки, то книга мне понравилась. Да и читается быстро, так как объём не большой.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»