Настя Королева. "Кошки действуют на нервы"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Настя Королева. "Кошки действуют на нервы"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Куда податься ведьме в бегах? Сложный вопрос… Особенно если род твой проклятый, нужных связей не имеешь, как и золота в сундуках. Но есть в руках газета со странным объявлением: «В академию оборотней, семейства кошачьих, требуется психолог с устойчивой психикой». А почему нет?! Идеальный вариант, чтобы спрятаться! Только вот беда, не учла я слишком многого. Влипла по самое не хочу, и теперь кошки действуют мне на нервы!
Мнение:
Героиня, пытаясь заработать деньги, взялась за заказ по похищению документов, но чуть не попалась. В попытке скрыться она отправляется преподавателем в академию оборотней. Вот только оказалось, что и там поджидают неожиданности - мало того, что эти кошки проявляют к ней интерес, так ещё и с проклятьем нужно разобраться.
Не плохой роман получился, есть недочёты, опечатки и невнятное окончание, но в остальном читать было интересно. Героиню не назовёшь слишком умной, некоторые её поступки вызывают недоумение. Но это ещё ничего по сравнению с героем. Вот уж кто мне не понравился. Сам не знает чего хочет - сначала обидит девушку, потом прощения просит. В конце не хватило чувств, как то всё слишком быстро закончилось. В общем книга не шедевр, но на раз почитать можно. Особенно для любителей оборотней.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»