Ирина Антонова. "По ту сторону вселенной"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ирина Антонова. "По ту сторону вселенной"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Обычная девушка Мира, невероятным образом выжив после взрыва, вдруг оказалась на неизвестной планете где-то на задворках вселенной. Вернуться назад на Землю возможности нет, значит придется приспосабливаться...
Мнение:
Девушка после взрыва очнулась в каком-то пасмурном, тоскливом месте без еды и воды. Три недели в нем выживала, удачно пережив нападение хищника и приручив его дитя. По воле случая, выбравшись оттуда, она встретила жителей этой планеты. Ну, конечно, они относятся к женщине с заботой и пониманием. А ее зверь по-своему уникален.
Мне понравилось изложение с ровным повествование, без лишних розовых соплей, а просто с обычным человеческим сочувствием и опекой, немного обучения, одно заданием и, конечно же, любовь. Не знаю - возможно мне книга просто попала под настроение, но прочитала я ее на одном дыхании с большим удовольствием.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»