Алена Вэльская. "Приграничная история"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Алена Вэльская. "Приграничная история"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Семь лет назад жизнь молодой целительницы Лии Вэльс кардинально изменилась, и с тех пор тяжкая вина висит камнем на ее душе. Но Приграничье, защищающее земли Империи Ондора от нежити, край суровый и слабостей не терпит. Что ждет Лию после приезда в тихий Корлин тройки боевых магов? Запутанное расследование, возвращение в прошлое, любовь или ... смерть?
Мнение:
Одна из тех книг, с которыми так и не понятно понравилось или нет. В общем то вполне читабельно, сюжет присутствует, даже динамично развивается, главные герои не раздражали. Особого желания бросить чтение не было, впрочем, как и особого интереса. При всех очевидных, для меня, плюсах, как то: приятный авторский стиль, совершенно нормальная разумная героиня, наличие детективной линии, мне было почему-то безумно скучно. Я могла спокойно отложить книгу на день, но потом с трудом вспоминала, что я сейчас читаю. Возможно, что на этот роман я наткнулась не вовремя и не с тем настроением. В общем прочла, но удовольствия не получила.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»