Здравствуйте!Понятно, что решать только мне самому.Но мне нужна помощь.Благодарю заранее. Познакомилcя с девушкой, которая призналась, что принимает запрещенные вещества средней тяжести. А она уже успела мне понравиться.Говорит, что просто таким образом уходит от депрессии и контролирует этот процесс(все так говорят).  К тому же, у меня есть высокая форма созависимости, с которой я борюсь. Я за зож всем сердцем, боюсь, что не смогу ее вытащить, ей это не надо и вообще может затянуть вместе с ней. Бросать она не собирается. Что для меня будет означать, если я приму ее и вступим в отношения или хотя бы попробуем?У меня выходит ответ - не буду ценить себя, пойду против своих же приоритетов в жизни. Я не хочу играть роль спасателя, тем более, что ей не нужно. Но и просто взять,уйти очень трудно.Хочу еще понять причину этого. В чем моя проблема. В нашем мире нет идеальных людей, но это для меня существенный недостаток, который всеми силами не смогу принять. Буду ее уговаривать трезветь по-любому.Спасибо.