Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Высказывание незнакомца(ки) о вашей любимой группе


Высказывание незнакомца(ки) о вашей любимой группе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представьте себе ситуацию, что симпатичный незнакомец(незнакомка), услышав ваше высказывание о любимой группе, заявляет  что это вчерашний день. Ваша реакция? Вы иронизируете по поводу его(её) "продвинутости", игнорируете присутствие нахалки (нахала) и его красноречия , делаете комплимент его(её) редкому вкусу или же что то иное?)

0

2

сто процентов, что наеду, постаравшись выцарапать глазки и меня совсем не смутит его симпатичная внешность, хотя этот наезд вполне может стать и поводом для спора и знакомства Но придется ему туго, так как я агресивно реагирую на таких вмешивающихся не в своё дело незнакомцев))))))

0

3

мне лично будет по фигу абсолютно. это его мнение, его вкус, и никто не говорил, что они являются каким-то эталоном. может мне и не понравится такое изречение, но агрессии в ответ не последует.

0

4

Боже, о вкусах не спорят, сколько людей, столько и мнений, естественно доказывать ничего не буду, а постараюсь облажать ее или его любимую группу)

0

5

оу...только пусть попробует сказать что-то про мою любимую группу...порву как Тузик грелку

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

6

Я лоялен к выбору других,все живут со своими оценками.мне повезло-я воспринимаю любую группу или музыку.

0

7

Я лоялен к выбору других,все живут со своими оценками.мне повезло-я воспринимаю любую группу или музыку.

0

8

Скорее спокойно посоветую держать своё мнение при себе и высказывать его только когда его мнение хотят узнать.

А вообще у меня любимых групп/испонителей нету. Скорее просто отдельные композиции.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

отвечу этому человеку, что если моя музыка ему не нравиться, то значит у него плохой вкус

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

10

Calderon написал(а):

то значит у него плохой вкус

Т.е. если ты мне скажешь, что тебе нравится какая-нить голимая российская попса, а мне нет, то у меня значит плохой вкус? Наверное я бысебе пупок надорвал

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

А я привыкла, когда мне говорят подобные вещи :) Ну не нравится моему кругу знакомых музыка, которую я слушаю.
Раньше я обижалась дико, и пыталась доказать и показать хорошие стороны моей любимой музыки, а сейчас говорю, просто вы такое слушать не будете и увожу разговор :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

12

Я музыку очень мало слушаю и это происходит скорее случайно, чем по моему желанию. Но тем не менее что то из услышанного может понравиться. Если кто ни будь по поводу этой музыки (песни, фильма, игре и т. д.) выскажется негативно, то мне это будет неприятно. Но о вкусах, как говорится, не спорят- вот и я не стану :)

0

13

Я музыку очень люблю, слушаю её постоянно и жизни своей без музыки не мыслю. Не могу сказать, что мне нравиться какая-то определённая группа или исполнитель, скорее как и Белый...

Белый написал(а):

А вообще у меня любимых групп/испонителей нету. Скорее просто отдельные композиции.

...слушаю отдельные композиции, причём очень разнообразных жанров. Мне нравиться и рок, и рэп, и металл, и классику, попсу не люблю, но из общей серой массы исполнителей могу выделить некоторых, чьи композиции мне нравятся. Так что несоответствие вкусов мне мало грозит, а уж если попадётся желающий высказать своё негативное мнение о полюбившейся мне композиции, так пусть высказывается, меня это мало волнует и уж точно не заденет, потому что сколько людей, столько и мнений, замучаешься прислушиваться. Короче, наплевать мне на чужое мнение. Не нравиться - не слушай!!!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

14

о вкусах не спорят, есть тысяча мнений..

0

15

Действительно, о вкусах спорить не стоит. Для каждого его группа или стиль музыки лучший. Лично я улыбнусь и не стану с таким человеком обсуждать свои взгляды, а будит настаивать, так по прошу оставить свое мнение на страницах какой-нить газеты "гудок"

0

16

Первый вариант.
О вкусах, конечно, не спорят, но я считаю, что искусство не может устареть.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Высказывание незнакомца(ки) о вашей любимой группе