Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Должность, на которой можно "погореть"


Должность, на которой можно "погореть"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы отреагируете, если вам предложат ответственную должность, на которой можно "погореть"? Вы примете её с некоторыми опасениями, согласитесь без колебаний или предпочтете отказаться от неё ради собственного спокойствия? Или ваше решение будет другим?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Как вы отреагируете, если вам предложат ответственную должность, на которой можно "погореть"? Вы примете её с некоторыми опасениями, согласитесь без колебаний или предпочтете отказаться от неё ради собственного спокойствия? Или ваше решение будет другим?

мне моё спокойствие дороже, скорее всего откажусь в таком случае.

0

3

все завичит от суммы заработка)))

0

4

Очень осторожно отнесусь к назначению, так как наслышана о таких должностях, на которые потом вешается абсолютно всё, все недостачи, или  другие растраты, ведь часто приглашают людей как раз для того, чтобы возложить потом ответственность и предлагают хорошие деньги, а потом и денег не нужно будет

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

koval написал(а):

все завичит от суммы заработка)))

Не боишься что подставят за хорошую сумму?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Дыхание ночи а чего боятся, если сумма оправдывает риск,то можно, для начала прикину сколько лет за это дать могут и пощитаю, заработал бы я больше на воле за это время или нет, если сумма приличная, то можно и на зоне пару лет посидеть))

0

7

ОТказалась бы.... перед глазами столько примеров.....

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

koval написал(а):

то можно и на зоне пару лет посидеть))))))))

Впервые вижу человека, который не против посидеть, если  урвет куш.. Мне даже интересно, какой должна быть сумма, чтоб ты  несколько лет отсидки счел достаточной причиной чтобы пойти на это?(меня интересует минимально возможная сумма)

0

9

ДикарочкА,  для тебя открою свой секрет, за три лимона евро,я бы три года отсидел, все равно на воле столько не заработаешь,а что есть эти три года, лучше три года в лагере, чем всю жизнь на заработках)

Отредактировано koval (20-03-2010 02:04)

0

10

koval написал(а):

за три лимона евро,я бы три года отсидел

а ты не думаешь, что за "три лимона евро", ты бы и 3 месяцев не отсидел... помогли бы тебе не отсидеть..

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

11

чем должность выше и ответственнее, тем больше вероятность погореть. кто высоко летает, тому больнее падать.

0

12

Cuckermann написал(а):

а ты не думаешь, что за "три лимона евро", ты бы и 3 месяцев не отсидел... помогли бы тебе не отсидеть..

если бы это был просто спор,все возможно,могли бы и завалить,а вот если киданул государство или другим каким нибудь путем добыл бы их и зная что я сяду за это,то я бы согласился))
а вы тут мораль выдвинули сразу,недосидел)
я имел ввиду при сто процентной гарантии получения денег))))

Отредактировано koval (20-03-2010 03:17)

0

13

koval, понятно. :) но согласись, что насчет "три года за три миллиона евро" ты явно поскромничал... явно...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

14

Cuckermann написал(а):

"три года за три миллиона евро" ты явно поскромничал... явно..

Однозначно)  Три года отсиживают легко и за меньшие гораздо деньги..

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Должность, на которой можно "погореть"