Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спады и подьемы настроения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бывают ли у вас спады и подьемы настроения? И с чем обычно связаны такие перепады в настроении?)

0

2

Существует мнение, что резкие перемены настроения-последствие неудовлетворенности в сексуальном плане.
Получается как в пословице, где все дороги ведут в Рим.Все сводится к тому-же...

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

+1

3

Раньше бывало частенько, но сейчас уже лучше - запомнился комикс: "В мире есть 7 миллиардов человек, и ты позволишь одному с них испортить твое настроение?" Бывают, иногда портят и хожу денек с плохим настроением, но на следующий уже проходит, если не зацепило очень глубоко

0

4

О себе могу сказать, что люди редко портят мне настроение надолго.
Обычно такие перепады идут изнутри, их вызывает моя собственная тоска, апатия. Но в последнее время резкие перепады настроения случаются редко)

0

5

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Бывают, чаще всего спад, когда кто то от души постарается испортить настроение, есть такие люди, которые просто удовольствие прям от такого получают

Люди которые получают от этого кайф, называются энергетическими вампирами.

0

6

У меня настроение меняется со скоростью ветра.

0

7

ДикарочкА написал(а):

...И с чем обычно связаны такие перепады в настроении?)

пмс

0

8

Настроение меняется часто, причем не только в худшую, но и в лучшую сторону. Иногда это зависит от окружающих людей, но часто сама не могу понять из-за чего мне резко становится весело или грустно.

0

9

Трудно понять отчего это зависит. Обычно ссылаются на ногу с которой встаешь..

0

10

Раз живой, то значит бывают. От чего случаются не знаю, чаще из-за мелочи... но думаю это просто последняя капля, спусковой крючок.

0

11

спады и подъемы и полный "штиль"и вообще черт знает что - всего хватает в достатке) бывает сидишь, радостно строча пост или по уши в каком ни будь RPG , и вдруг - пшшшшш, "тьма" окутала душу... чашка кофе, диван и взгляд в одну точку... сидишь и ждешь когда отлегнет ))

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

12

настроение-это как встретишь новый день.и главное если оно хорошее то чтобы не испортили.

0

13

Бывают, хотя сейчас уже реже.
Причины глубоко внутренние, не всегда мне самой понятные.

0