Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская покорность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень важно для мужчины, чтобы его избранница была ему покорна. Тогда он чувствует себя с ней мужчиной. Уверяют психологи. Еще в «Домострое» было заложено требование мужу воспитывать в жене покорность. Этому вторит Бальзак: «Женщина только тогда по-настоящему трогательна и хороша, когда она подчиняется своему господину ».
А вот мысль Д. Рильке: "Терпеть — дар женщины "

И вот вопрос: действительно ли мужчинам столь нужна женская покорность?  И мужчины  предпочитают  именно покорных женщин?

Хотя лично мне , при слове покорность, так и встает образ в голове каких то рабынь, вторящих только: Да мой господин, слушаюсь мой господин и тому подобное))Неужели это то , от чего млеют мужчины?))

0

2

Да, интересно услышать мнение мужчин на эту тему...
Вот, кстати, цитата, которая говорит об обратном:
"Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее."
Не помню чьё это, но автор - мужчина.

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

3

Деффачка написал(а):

Почитайте на досуге http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

Сидя на унитазе? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Судя по исламу - мужчина это голова, а женщина - шея, которая куда захочет туда и повернёт голову.
Лично я - подкаблучник. Пусть думает кто-нить другой, я уже задолбался.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

4

Капитан написал(а):

Лично я - подкаблучник.

А что ты вкладываешь в смысл- подкаблучник?)

Alisa написал(а):

Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее."

интересная мысль) осталось только выяснить как же разбудить в мужчине зверя, да так, чтоб он потом руки лизал))

0

5

да нет,взаимопонимание как то важней

0

6

koval написал(а):

взаимопонимание как то важней

взаимопонимание может быть и при покорности и  наоборот при полном отсутствии таковой

0

7

кошечка написал(а):

А что ты вкладываешь в смысл- подкаблучник?)

Всё об чём ты подумала.
Но если я сказал что еду на рыбалку или охоту, то перечить мне не надо. И ни какой маме я огород копать не буду!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Да, мужики любят безропотных овечек и на таких и женятся... ведь кто-то должен терпеть этого барина на диване которые повякивать будет принеси мне то, принеси мне это и постирай мои рубашки...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

не думаю, что все мужчины любят абсолютно покорных женщин. во-первых, никому не нужна рабыня, которая со склонившейся головой выполняет все указания, как джинн из бутылки) во-вторых, абсолютная покорность вызывает придирчивость, и мужчина начнёт выискивать какие-то изъяны и поводы для придирок. если их нет, то он их начнёт придумывать сам. это будет происходить от банальной скуки, ибо ему с такой женщиной будет просто напросто неинтересно. лёгкие встряски, небольшие ссоры и разногласия ещё никому не мешали.

Капитан написал(а):

Лично я - подкаблучник. Пусть думает кто-нить другой, я уже задолбался.

Капитан, не стоит быть подкаблучником. женщины таких мужчин не любят. они может и выйдут замуж за такого мужчину, потому что иметь покорного мужа довольно неплохо. но это не продлится долго, и через какое-то время женщина будет искать другого мужчину на стороне. такого, кто будет главным и будет командовать ей, хотя бы немного. так уж природа устроена, что мужчина должен быть главным, а не женщина, и женщины сами это понимают.

0

10

А мне непокорность нравиться.

0