Вот и закончилась ещё одна ветка сообщений!  Две тысячи мнений и комментариев! А впереди ещё столько новых книг!  Ну что, поехали! 

Делия Росси. "Наследница Каменной пустоши"
Аннотация:

Моя тетушка, Леокадия Серафимовна Сумарокова, была дамой странной и непредсказуемой. И когда она завещала мне свой особняк, ничего хорошего от этого подарка судьбы я не ждала. И правильно делала, между прочим.
Сами посудите - мало того, что в доме таинственные голоса слышатся, так еще и всякие настырные незнакомцы норовят на постой напроситься. А я девушка одинокая, незамужняя, сердобольная - разве могу я отказать? Нет, конечно. Пусть заходят. А уж потом разберемся, что из всего этого выйдет.

Мнение:
В наследство от тётушки героине достался дом. И нужно бы радоваться, но благодаря завещанию девушка три месяца не может не только из него выйти, но и менять что либо в обстановке. И всё бы ничего, но тут объявился сначала один постоялец, затем второй, и оба проявляют к девушке интерес, вот только она не торопится никому верить, ведь, как оказалось, им обоим нужно чтобы она стала настоящей преемницей тёти, и смогла открыть портал в другой мир.
История мне понравилась, лёгкий слог, динамичный сюжет, живые, яркие герои и, конечно, интрига которая с первых строк и до последних не отпускает внимание. Героиню окружают достойные мужчины, но она уже отдала своё сердце незнакомцу из снов, и каково же было узнать, что он считается погибшим. Но ум и решительность помогли девушке во всём разобраться и вернуть свою половинку. Из второстепенных героев особенно понравился Рич, его неудержимая энергия добавила немало забавных моментов произведению. Не смотря на большой объем книги, читалось легко и с удовольствием. Оценка 5

Отредактировано Natysya (05-02-2019 08:28)

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif