Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Задорнов и политика>>враг России


Задорнов и политика>>враг России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... слушал и не раз этого автора ... вся его демагогия сводится к тому что россияне не понимают .....

0

2

Валерий 7.11 написал(а):

... слушал и не раз этого автора ... вся его демагогия сводится к тому что россияне не понимают .....

Так он - маразматичный клоун с истёкшим сроком годности...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

3

... его когда то воздвигла партия' которой уже самой нет... а он всё отпускает шутки ей на поклон.

0

4

Задорнов всё-таки не политик, а юморист, потому что бы он там не говорил, но для политики это никакой роли не играет. тема перенесена в раздел "Юмор".

__________

лично я не нахожу, что Задорнов в корне говорит что-то неправильное. он высказывает своё мнение, возможно что и притянутое под настроение масс, для которых он выступает.

Валерий 7.11 написал(а):

россияне не понимают

россияне по существу такая же типичная народная масса, как и все другие, и точно так же подвержены воздействию, управляемы. достаточно понаблюдать, в какие стороны и как менялось мнение народа, и это станет очевидно. вчера хаяли Путина, сегодня он уже герой. вчера врагами были кавказцы, сегодня это уже украинцы. можно подумать, что Путин и его правительство стали 100%-но ублажать волю народа, а кавказцы перестали беспредельничать или при Януковиче не было бандеровцев. да нет же, просто массы перенастроили на другой лад, в том числе и при помощи СМИ.

0

5

FreeThinker написал(а):

Задорнов всё-таки не политик, а юморист, потому что бы он там не говорил, но для политики это никакой роли не играет. тема перенесена в раздел "Юмор".

Это всё так, не политик... но он постоянно сам лукается в эту тему (и конечно я перегнул назвав его врагом).

FreeThinker написал(а):

лично я не нахожу, что Задорнов в корне говорит что-то неправильное

Да в общем он всё правильно говорит а вот именно в корне он и не прав. Его клонит то в русские Веды, то в происхождения  слов от их корней... ему то как раз и следует определиться юморист он или политик.

FreeThinker написал(а):

россияне по существу такая же типичная народная масса,

и именно по этому всем кто обращается к этой массе (или стрегет с неё бабло) нужно понимать зачем и дл чего это делается.

0

6

Этот человек собирает вокруг себя (не бесплатно) людей, чтобы их смешить два часа,
а сам рассказывает про значения корней слов...
В целом, у меня нет претензий к Задорнову, но, когда я пультом прокручиваю каналы на ТВ,
не останавливаюсь на Задорнове,  а ищу что поинтересней.

0

7

Хазанов в своё время был гораздо лучше. критики было не меньше, чем у Задорнова, причём именно конструктивной, и при этом завуалированной в юмор, от которого не просто хотелось улыбнуться, а от которого смеялись. только вот Хазанов уже давно не выступает, да и никогда не "сорил" концертами в таком огромном количестве как Задорнов. есть одно правило: лучше меньше, да лучше. вот у Задорнова преобладает количество, за счёт чего иногда страдает качество.

0

8

KGP написал(а):

а сам рассказывает про значения корней слов...

При чём, не соответствующее настоящей лингвистике...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Задорнов и политика>>враг России