Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...


Секс у подростков и влияние родителей...

Сообщений 101 страница 120 из 178

1

боян.. но тем не менее всё равно полный ппц

Лечение онанизма заботливыми мамашами

27.09.2009 Гость
Добрый день. Моей дочке 6 лет, в саду сказали, что она мастурбирует. Я с ней много разговаривала, говорила, что этого делать не нужно, она обещала, что не будет этого делать, но все равно продолжает постоянно. Я не знаю, как быть.

Гость
05.04.2011 10:13
#1
найдите мальчика чтоб она с ним спала

Гость
08.04.2011 23:58
#2
А не рановато ли с 6 лет с мальчиками спать?

Гость
08.07.2011 21:13
#3
Я где-то на форуме вычитала что в наказание за онанизм можно пережимать(перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант , смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13л.
Могут-ли такие процедуры принести вред?

Гость
25.07.2011 20:34
#4
Малой снова начал..., я перевязывать ему не решались, только отшлепала по яичкам. А вот про альтернативный рецепт не слышала, помогает? обязательно попробуем!

Гость
10.11.2011 15:46
#5
Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза.

Гость
25.07.2012 06:20
#6
Я уже писала что яички пережимать нужно с 10л. Что могу посоветовать: возбудите мальчика (ну уже юношу) в ванной доведите до оргазма. Вы увидите что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20- 30минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой.
Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.

Гость
11.11.2011 08:42
#7
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

Гость
11.11.2011 08:42
#8
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

Гость
26.07.2012 15:43
#9
Явление совсем не нормальное, нужно боротьса с этим! Когда мальчик дрочит, (в отличии от девочек) он напрягает железы внутринной секреции (яички), а они ещё не сформированые. Это приносит капитальный вред организму. Это все знают! Если девочка дрочит это не вредно, а если мальчик то есть много методов борьбы.

Гость
17.08.2012 00:24
#10
а красным перцем мальчонке яйца натирать полезно...в пиздень себе аджику залей сука!!!
Я в ахуе...

Гость
12.11.2011 14:06
#11
вы что, с ума сошли, такую бредятину писать? Какая резинка? Перетягивать яички... Пипец просто.

Гость
20.11.2011 23:27
#12
народ, вы просто одурели, детский онанизм - это признак неуравновешенности вашего ребенка, это его попытка уйти в себя, закрыться что ли, чаще всего это происходит в тех семьях, где ребенку не хватает внимания
что за бред - перевяжите яички А вот это письмо, просто....

...Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза....

Простите, какой ребенок кончит, да еще четыре раза

постарайтесь занять своего ребенка чем-нибудь интересным, он и думать перестанет про мастурбацию

Гость
08.04.2012 17:54
#13
Cыну 12,5 лет застала за онанизмом попросила не смущаться, он (кончил) спермы небыло, а когда сдавила яички с писюна выступила жидкость. После чего я перетянула яички резинкой на 2чеса. и повторяла 4раза. После каждого пережима прикладывала к яичкам и головке горчичную мазь.

Гость
21.11.2011 08:01
#14
почитайте "Мертвую зону" Стивена Кинга, узнаете что вырастет из ребенка, которому яички перевязывают. С ума сойти, это пишут взрослые люди! любите ребенка и уделяйте внимание, и не надо беседы проводить - никто от мастурбации не умер, просто внимание его переключить надо

Гость
29.11.2011 17:38
#15
бля..вы что????
если ему надо значит никакая резиночка не поможет!
и что тут плохого???

Гость
05.12.2011 14:05
#16
Кошмар!Не родители,а звери какие-то!Я бы лишила вас прав на ребёнка,за всякие там перевязывания!

Гость
26.03.2012 13:36
#17
Родители вы дебилы вот, что Я вам скажу.

Гость
20.04.2012 14:16
#18
Я пежимаю сыну яички резинкой. Ему12л На сколько можнао удерживать (пережимать) яички? Или лучше смазывать головку ледокаином?

Гость
06.05.2012 09:19
#19
лучше отрубите яйца сразу, чем долго и мучительно их уничтожать резинкой!

Гость
12.06.2012 14:15
#20
А я наоборот помогла сынишке кончить,надавила коленом на петушок,когда он мастурбировал и он сразу излился спермой,хотя потом стеснялся

Гость
28.06.2012 00:45
#21
А как именно вы надавили на пенис,что он сразу кончил?

Гость
03.07.2012 19:47
#22
Не на пенис нужно нжимать, а на яички (если их сдавливать)Только тогда выйдет сперма!!! Когда мальчик дрочит и не может коньчить попробуйте сдавить яички, Я сама так делаю сыну!!!

Гость
13.07.2012 17:52
#23
Яички сдавливать нельзя, ему больно и неприятно и ещё он может вырасти бесплодным. Попробуйте просто взять у него в рот.

Гость
18.07.2012 14:42
#24
Он не возбудится ,если нажимать на яички.Мне один раз надо было принести сперму сына на анализ,и я придумала как это сделать-после ванны прижала член коленом к краю ванны,и пока он пытался его вытащить,кончил,только потом ему стыдно было.

Гость
19.07.2012 00:41
#25
Сколько вашему сыну лет, если он всё tot при вас моется?

Гость
23.07.2012 22:56
#26
Почти 20

Гость
24.07.2012 09:35
#27
А как так вышло, что вы в ванной были когда он мылся? Он не стесняется вас?

Гость
25.07.2012 16:41
#28
Я буквально на днях ходила в поликлинику с сыном. Попросили сдать сперму в отдельном кабинете. У малого не получилось ему 14 лет. Врачиха попросила попробовать еще, но с моим участием. Обнаженный сын сел на стульчик я взяла его яички в руку и начала дрочить. Спустя пару минут и он кончил на стеклышко.
Теперь постоянно просит меня ему помогать!

Гость
26.07.2012 02:09
#29
И какова ваша реакция? Что вы делаете?

Гость
08.08.2012 13:38
#30
Иногда помогаю кончить, иногда категорически запрещаю.
Меня больше беспокоит почему он сам не может довести себя до оргазма?

Гость
27.06.2012 02:09
#31
вы извращенцы!Помогла сыну кончить, кто у вас вырастет?перевязали резинкой это ваще жесть)

Гость
27.06.2012 06:21
#32
люди вы вообще адекватные??? а не пробовали к врачу хотя бы к детскому за консультацией обратиться??? идиотизм на повышенной степени! что за издевательство над детьми? общайтесь с ребенком играйте с ним, а не сидите херней не страдайте! и тогда ваш ребенок не будет тихо сам с собою играть в анатомию! родители из вас ни какие!!!дает же бог детей дибилам!

Гость
13.07.2012 17:48
#35
Вы просто ёбнутые! Я вас ненавижу уроды! Неандертальцы хуевы. Онанизм это естественный процесс в развитии подростка, а за то что вы там перевязываете яички вас просто лишить родительских прав надо, а на зоне с такими мразями вообще не церемонятся.
В 21 веке живём, а вокруг полно таких тупых баб, у которых потом сын становится закомплексованным бесплодным чмом.
Яички самое чувствительное место у мужчины и при малейшем сдавливании чувствуется сильная тупая боль. Я бы такой мамаше переебал несколько раз в пах с ноги за такие издевательства над детьми. Клитор себе прищепкой защемляй на 2 часа 4 раза в день, тварь...

Гость
13.07.2012 17:50
#37
И красным перцем чили себе пизду намазывай в целях профилактики!!

Гость
18.07.2012 22:52
#38
Уважаемые мамочке, бросте самодеятельность и займитесь самообразованием. НЕ МУЧАЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ глупыми экспериментами. Боже, ну откуда только берутся такие женщины. Вы же ЖЕНЩИНЫ, ну включите свою мудрость, ТЕРПЕНИЕ и ТАКТ. А потом эти ЖЕНЩИНЫ кричат "нет нормальных мужчин вокруг"

Гость
22.07.2012 12:21
#39
А сильно перевязывать надо? Я своему (почти 12 лет) очень легонько резинку натянула (боялась яички повредить), он говорил что не мешает и не болит. Сейчас иногда продолжает мастурбировать. Может немного сильнее перевязать? А это ему точно не повредит?

Гость
25.07.2012 05:43
#40
Моему сыну 12,9л. Яички начала пережимать когда ему было около 11л.При купании хорошенько потрите головку пускай он мастурбирует,и кончит. На следующий день возбудите при купании (потрите головку,пощупайте яички) пускай дрочит.!
А кгда заметите что вот вот кончит, бейте по яичкам ладошкой!!!
После чего пережмите яички(резинкой ниткой проволкой)таким образом чтобы они не подтягивались. Включите горячею воду и подержите при этом старайтесь максимально сдавливать яички рукай в течении 20минут.

Гость
23.07.2012 22:39
#42
Переебал с вертушки сыну в щи и ничего не перевязывал, так-то!

Гость
25.07.2012 14:02
#46
Мой продолжает дрочить :( я боюсь перевязывать сильно, а легонько не помагает. Но нужно нужно избавить его от этой привычки. Если б раньше знала то сделала б как здесь советуют (с 10 лет перевязывать)

Гость
25.07.2012 16:56
#47
Сколько сыну лет?

Гость
25.07.2012 18:21
#48
Почти 12

Гость
25.07.2012 22:20
#49
Не бойтесь Пережимать яички, и чем сильнее перетяните тем и лучше.
С низу у яичек есть придаток Попробуйте его сдавить! попытайтесь его (придаток) отделить от яичка.Если оторвете его то спермы больше не будет.

Гость
26.07.2012 02:12
#50
Сдавливать придаток - это довольно больно, но пытаться оорвать его... Это уж совсем.

__________________________________

другой, очень близкий по тематике, топик, в котором речь идёт конкретно о мастурбации: Мастурбация - натурально или аморально?

0

101

Белый написал(а):

А то мастурбирующему медведю одна дорога - в ад. Помоги бедным варварам, которые пошли против законов природы встать на путь истины. Когда медведь объяснит тебе в чем ты не прав - расскажешь как прошло.

Вот мы и вернулись по эволюционной шкале в самое начало (там где горбатенькие с длинными руками). Что совсем от животных не отличаемся?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

102

ФанТа написал(а):

Что совсем от животных не отличаемся?

Вас это удивит, но мы и есть животные... С чего Вы вообще взяли, что отсутствие мастурбации - признак развития?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

103

Anzhey написал(а):

Вас это удивит, но мы и есть животные...

То есть отличительные черты не имеют места быть? за исключением авто и кирпичной берлоги?

Anzhey написал(а):

С чего Вы вообще взяли, что отсутствие мастурбации - признак развития?

Вообще-то, это признак гармонии тела и души, точнее её отсутствия, когда чего-то хочется, а кого не знаешь.
Но речь даже не об этом, а о том, чтобы это грамотно преподносить, а не позиционировать как "зашибись! 14 - пора вперёд на освоение тела! имеешь право и созрел!"
Половое созревание индивидуально и оно не должно идти в разрез с моральной зрелостью. Объяснять и рассказывать нужно, но не толкать и не призывать к действию.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+2

104

ФанТа написал(а):

Вообще-то, это признак гармонии тела и души, точнее её отсутствия, когда чего-то хочется, а кого не знаешь.

Вообще-то, это признак отсутствия секса, когда инстинкт размножения толкает организм к, собственно, размножению, но возможности размножаться нет. Организм при этом испытывает самый, что ни есть стресс, самый, что ни есть реальный, биологический стресс. Организм, как ему велит инстинкт самосохранения, от этого стресса избавляется за счет мастурбации. Точно так же, как он избавляется, например, от яда или токсина попавшего в желудок через рвоту. Это инстинкты. И сколько бы вы не упивались "моралью" природа сильнее человека, человек рядом с природой - ничто. И выживает он только благодаря природе, потому что он является её частью. Если ребенок родится без полного набора инстинктов, то он не проживет и года. И вы сейчас живете только благодаря инстинкту и появились на свет вы только благодаря ему.

ФанТа написал(а):

Половое созревание индивидуально и оно не должно идти в разрез с моральной зрелостью. Объяснять и рассказывать нужно, но не толкать и не призывать к действию.

Объяснять как? Кричать на каждом углу, что это аморально? Это не объяснение, а навязывание несвойственного живому организму поведения и убеждение ребенка в том, что мастурбация - это заболевание, а сам он - больной. Только вот это не заболевание, это ЕСТЕСТВЕННО. Это точно такая же потребность, как потребность в еде, воде и сне. Какими бы низменными эти потребности ни были по вашему мнению, без них человек не выживет.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

105

... ну дрочат они и дрочат (по научному  - мастурбируют) а не плевать ли на всё это....

0

106

Белый написал(а):

Вообще-то, это признак отсутствия секса, когда инстинкт размножения толкает организм к, собственно, размножению, но возможности размножаться нет. Организм при этом испытывает самый, что ни есть стресс, самый, что ни есть реальный, биологический стресс. Организм, как ему велит инстинкт самосохранения, от этого стресса избавляется за счет мастурбации. Точно так же, как он избавляется, например, от яда или токсина попавшего в желудок через рвоту. Это инстинкты

Постоянно крайности какие-то. По этому поводу кто-то спорит? Лично я сказала:

ФанТа написал(а):

чтобы это грамотно преподносить, а не позиционировать как "зашибись! 14 - пора вперёд на освоение тела! имеешь право и созрел!"

. И когда инстинкт размножения толкает организм к, собственно, размножению то это в первую очередь указывает на то, что пора "выходить из себя" и искать пару.

Белый написал(а):

Объяснять как? Кричать на каждом углу, что это аморально? Это не объяснение, а навязывание несвойственного живому организму поведения и убеждение ребенка в том, что мастурбация - это заболевание, а сам он - больной.

Вот, не знаю где это я такое говорила (если не сложно, процитируйте, пожалуйста), но как объяснять отвечу:
Как реагировать на детский онанизм? - совет психолога
Прежде всего, если Вы вдруг застали своего ребенка за занятием онанизмом, не надо падать в обморок или кричать, топать ногами.
Необходима выдержка и тактичность. Если это маленький ребенок, то постарайтесь спокойно, без эмоций переключить его внимание на что-то другое.
С ребенком школьного возраста также необходимо вести себя спокойно, поговорить об этом, когда он будет в состоянии Вас слушать. Но ни в коем случае не ругайте ребенка и не запугивайте!
Успокойте его, внушите, что Вы хотите ему помочь, что не осуждаете его, что это не повлияет на Вашу любовь к нему.
После того, как первый шок прошел, доверительные отношения с ребенком налажены, попытайтесь понять, почему ребенок занимается онанизмом?

Почему дети занимаются онанизмом?
Очень часто сами родители, точнее их поведение порождает появление онанизма у детей. Вот основные причины возникновения онанизма у детей:
1.Неправильное воспитание, когда ребенок ощущает себя ненужным, нелюбимым, одиноким.
Его это настолько тяготит и мучает, что он пытается отвлечься, чтобы компенсировать одиночество. Если ребенок в этот момент случайно обнаружит, что онанизм заглушает его беспокойство, делает жизнь приятней, то он сознательно будет заниматься им.

2. Недостаток ласки, родительского тепла, чувствительность к разлуке с матерью.
Ребенок в знак протеста замыкается в себе и ищет способ разрядиться. Онанизм становится своеобразной «разрядкой»

3. Если ребенок узнал о том, что в семье ждали ребенка другого пола. Он мальчик, а папе нужна девочка…Переживания и страдания ребенка также могут найти свой выход через онанизм.

4. Насильственное кормление.
Когда родители воюют с малышом, впихивают, заставляя все съесть. Это вызывает только отвращение к еде. А если ребенок не испытывает удовольствие от приема пищи, то включаются другие чувствительные зоны организма. Зона слизистой губ и рта связана с генитальной зоной. Если первая «молчит», то возбуждается вторая. Малыш начинает трогать половые органы. Если Вы продолжаете насильно кормить ребенка, он продолжает разряжаться. Привычка закрепляется надолго.

5.Несоблюдение гигиены, излишне тугая одежда, зуд в генитальной области при диатезах, опрелости приводит к появлению специфических ощущений и желанию вызывать их.

6. Физическое наказание (шлепки, порка) способствуют приливу крови к генитальной области, непроизвольно сексуально возбуждая ребенка.

7. Подражание старшим - если ребенок видел в кино, случайно увидел родителей, или старших детей с повышенным половым интересом.

Что делать, если ребенок занимается онанизмом:
1. Найдите причину и постарайтесь её устранить.
2. Не кормите ребенка насильно.
3. Одевайте свободную одежду и нижнее бельё.
4. Следить, чтобы ребенок сразу засыпал. При необходимости давать успокоительные отвары и микстуры.
5. Увеличить физическую нагрузку ребенка: спортивные секции, прогулки на свежем воздухе.
6. Чаще обнимать, ласкать, целовать ребенка. Уделять больше внимания.
7. Не ругать, не запугивать, не упрекать, особенно при посторонних.

Помните, онанизм – это способ разрядки нервного напряжения. Если он появился у Вашего ребенка, ищите истоки напряжения.
Не придавайте онанизму излишнего значения. Ваши угрозы для малыша страшнее, чем онанизм. Именно они, а не онанизм, способны искалечить будущее ребенка.

Советуем прочитать:

1.Екатерина Виноградова "Вредные привычки.Маленькие подсказки для родителей". М., Спб. 2006.

2. Хиглинг М. "Как беседовать с ребенком о сексе".

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

107

Начинаем снова :rofl:

Отношение к онанизму в обществе всегда было и остается неоднозначным. Многие религии убеждают, что занятие онанизмом – это страшный грех, помимо этого, такое увлечение может привести к патологическим изменениям в человеческом организме, но данное утверждение не имеет никаких фактических доказательств.

Проведенные исследования показали, что мастурбацией занимаются около 95% всех половозрелых мужчин и женщин на земле. Бывает две формы мастурбации: генитальная и анальная.


+
Исследования показали, что больше 95% мужчин занимались мастурбацией, особенно в подростковом возрасте. (Другие говорят, что оставшийся процент просто не говорит правды!) Доктор Добсон, автор "Сфокусироваться на семье" отмечает, что этот процент не должен вызывать никаких дискуссий, потому что цифры эти чистая правда!

Некоторые исследования также показали, что нет разницы между подростками, выросшими в христианских семьях и теми, кто вырос не попав под влияния христианства. И те и другие мастурбируют, но подростки из христианской среды чувствуют больше вины за собой.

В наши дни мальчикам с раннего возраста следует рассказывать о мастурбации, потому что так или иначе они об этом узнают, если не из Ваших уст, тогда от друзей на школьной площадке или на улице. (В 1998 г. в Интернете проводился опрос, который показал, что 50% мальчиков в 13-летнем возрасте уже мастурбировали, а в 14 лет этот процент достигает 84%).
+

ФанТа написал(а):

Почему дети занимаются онанизмом?

О маленьких детях, говорить надо отдельно. И почти всегда такое поведение спровоцировано скукой, обратите на своего ребёнка внимание, приласкайте, переключите на интересное занятие, увлечение.

0

108

Белый написал(а):

Оно даже не является выдумкой человека, потому что это исключительно задуманный природой механизм. Ну или если мастурбация является социальным явлением, то пора баранов, слонов, медведей, козлов, хорьков и много кого ещё обращать в христианство и бомбить во имя демократии.

У животных нет разума.
Нет свободы воли.
Нет религии.
Нет речи.
Нет брака.
Нет совести.
Так, что если животного отучить от онанизма, то он человеком не станет всё равно. А если человека- то он хотя бы ещё немного отличится от животного.

0

109

наташа написал(а):

И почти всегда такое поведение спровоцировано скукой, обратите на своего ребёнка внимание, приласкайте, переключите на интересное занятие, увлечение.

судя по всему, взрослым тоже нечем заняться.. Займите взрослого делом и от желания так развлечься не останется следа. Больще всего эндорфинов ( гормонов счастья и радости) вырабатывается во время физических упражнений., чем выше нагрузка, тем сильнее усталость, выработка молочной кислоты в мышцах дает сигналы в головной мозг-начинается процесс наработки эндорфинов. Это естественно, куда более сложный процесс, но так на пальцах, чтобы было яснее..

и S@nder, прав. -люди отличаются от животных именно тем, что способны управлять животными инстинктами силой своего разума. Любую похоть можно оправдать физиологией животных...

Кроме физиологического здоровья, существует понятие психического здоровья.. И многие мэтры научного мира считают мастурбацию как способ уйти от реалий окружающего мира..

Потребности, связанные с душевным уровнем психического здоровья, рассмотрены Э. Фроммом. Психическое здоровье определяется им через удовлетворение основных психологических потребностей, вытекающих из особенностей человеческого существования: потребностей в приобщенности, преодолении ограниченности собственного существования, чувстве укорененности, потребности в ощущении тождественности, потребности в системе ориентации и поклонения. Неудовлетворение этих потребностей ведет к утрате душевного здоровья. Э. Фромм утверждал, что определять психическое здоровье следует с точки зрения приспособленности общества к потребностям человека, исходя из того, способствует или препятствует оно развитию психического здоровья. Он считал, что психическое здоровье достигается в здоровом обществе, развивающем способность человека любить людей, стимулирующем созидательный труд, развития разума, объективности, обретения чувства собственного «я». Если с точки зрения человеческих ценностей члены общества психически искалечены в развитии своей личности, то такое общество можно с полной уверенностью охарактеризовать как невротическое, т. е. неблагоприятное для счастья и самореализации. Ведь хорошая приспособленность, которая зачастую считается условием психического здоровья, достигается за счет отказа от своей индивидуальности, своего прошлого, а это ведет к разрушению системы ценностей, установок, и, в конечном итоге, к неудовлетворенности собой, ощущению собственной нереализо-ванности, к неврозу (например, мелкие предприниматели, сотрудники частных фирм, сменившие сферу деятельности из-за изменившейся социальной ситуации, и. т. п.).
Условием психического здоровья, в экзистенциально-аналитическом подходе к лечению невротических расстройств, разработанном В. Франклом является наличие смысла существования. Фрустрация базового для человека стремления к смыслу вызывает экзистенциальный вакуум (чувство бесцельности и пустоты), ноогенный невроз (невроз, вызванный духовной проблемой, моральным или этическим конфликтом). Эти аномалии поражают духовный уровень человеческого существования, и в этом смысле их можно рассматривать как нарушения духовного здоровья. Отсутствие смысла, ориентации на дело, веры в будущее, согласно В. Франклу - являются факторами духовного нездоровья. Совесть является важным условием, регулирующим процесс поиска смысла, особенно в эпоху разрушающихся традиций, механизм совести рассматривается как один из защитных механизмов, обеспечивающий сохранность духовного здоровья.
В отечественной науке проблемы взаимосвязи психического здоровья и социальной среды, культуры, психического здоровья и психологического здоровья, проблем социальной идентификации начинают изучаться. В традициях отечественной психологии и психиатрии не существовало понятия духовное здоровье, психологическое здоровье, медики и психиатры руководствовались лишь психическим здоровьем.

Мнение психологов на мед. сайтах..

И все-таки отношение специалистов (не говоря уже о взглядах на бытовом уровне) к мастурбации сдержанно-негативное: она может отрицательно влиять на подростков, отвлекая их от общения со сверстниками и нарушая нормальное психосексуальное развитие, а, также препятствуя иногда достижению удовлетворения при коитусе; у взрослых мастурбация часто является проявлением одиночества, неумения найти общий язык с партнером (зачастую даже в браке).

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

110

Что за сайт? Сейчас все кому учиться лень психолохи.
+
Ш@покляк,  а своими словами эту простынь можете оформить? И каким боком вы ее сюда прилепили? Разговор у нас шел не о психичнски больных.
+
S@nder, 4   года назад ты не был  ярым противником такой разрядки. )на форуме есть тема с соответствующим названием туда и надо перенести все сообщения о мастурбации, там  многие выразили свое мнение, зачем дублировать темы?

0

111

Православненько.

http://sa.uploads.ru/o4xwO.jpg

Сколько счастья у ребенка на лице.

Отредактировано Белый (16-10-2014 19:08)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

112

S@nder, видимо в большей степени для Вас Белый не поленился и занялся поиском (а может сам сфотошопил http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) извращенной картинки.
Всё! Я с этой темы сбегаю, глухой слепому машет, а тот в ответ кричит!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

113

наташа написал(а):

на форуме есть тема с соответствующим названием туда и надо перенести все сообщения о мастурбации, там  многие выразили свое мнение, зачем дублировать темы?

Я эту тему не создавал. Все вопросы к администрации форума.

наташа написал(а):

4   года назад ты не был  ярым противником такой разрядки.

Четыре года назад я был другим человеком. Это плохо?

ФанТа написал(а):

S@nder, видимо в большей степени для Вас Белый не поленился и занялся поиском (а может сам сфотошопил  ) извращенной картинки.

Если он правильно понимает то о чём я пытаюсь сказать, то картинка адресована не ко мне.

0

114

наташа написал(а):

а своими словами эту простынь можете оформить? И каким боком вы ее сюда прилепили? Разговор у нас шел не о психичнски больных.

это говорит человек, который оформил копипаст как собственные мысли, приведя в пример процентное соотношение мужчин и женщин, занимающихся онанизмом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
вместо того, чтобы оформить тексты в циаты...

наташа, психология и психические заболевания вещи разные. Своими словами говорила неоднократно, привела в пример мнения уже не собственные, а лишь подтверждающие мои мысли.В правилах форума ссылки запрещены, не провоцируйте меня, можно выделить текст и найти где напечатано.

не стоит провоцировать на новый холевар. Я лишь высказываю собственное мнение и мнение многих психологов, обсуждающих подобные темы на медицинских и психологических сайтах. Безусловно, ваша точка зрения о чистой физиологии имеет место быть. Я же говорю о стороне психологической и моральной.

ФанТа написал(а):

Всё! Я с этой темы сбегаю, глухой слепому машет, а тот в ответ кричит!

Верно, Фанта! пусть каждый остается при своем мнении  :D

Отредактировано Ш@покляк (16-10-2014 19:55)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

115

ФанТа написал(а):

Белый не поленился и занялся поиском

Такую картинку можно найти за минуту. Это шутка на тему борьбы с мастурбацией, которую уже проводили с помощью всяких устройств в средние (и не только) века. Мастурбация победила, причем не только тем, что не исчезла, но и с точки зрения науки. Потому что мастурбация - это природа, а религия - это явление со сроком годности, то есть финал у неё лишь один - помойка и насмешки. Мораль, как и любое выдуманное человеком явление - это явление относительное. А значит варьируется в зависимости от среды в которой человека воспитывали. Если одно племя занимается людоедством, а второе не занимается, то эти племена будут одинаково негативно относится друг к другу считая их аморальными, на деле ни одно из них не будет правым.

Крича про мораль и половые органы людей, которые вас вообще не должны никак касаться, вы забываете про статистику. Взять ту же Японию. По мнению [христиан] страна абсолютно аморальна, ведь они любят секс и все его формы, многие из которых очень и очень странные. Однако, ни одно радикально христанутое или аллахнутое общество, лезущее к детям в штаны, не приблизилось к Японии и близко в том, что касается научного развития и низкого уровня преступности. Да уж. Иисус и Аллах - это именно то, что нужно. Здорово наверное жить по принципу: "Верь, потребляй, разрушай". Кстати основными религиями японцев являются синтоизм и буддизм. И отношение к мастурбации в них очень сдержанное. То есть никого не волнует что ты делаешь со СВОИМ СОБСТВЕННЫМ членом. Дикие, дикие японцы. Как жить, когда не знаешь, что творится в штанах у твоего соседа, у твоего сына, у твоих родителей? А тем более, когда твоя религия восхваляет не распятого [еврея], который указывает тебе что нужно делать, а природу и познание.

P.S. Если что, на картинке устройство для фиксации конечностей при травмах, а не фотошоп.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

116

Ш@покляк написал(а):

это говорит человек, который оформил копипаст как собственные мысли

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
Там приведена статистика, всем совершенно ясно, что копипаст, я статистиками не занимаюсь.
Была бы на форуме кнопка игнор, я бы вам там место выделила, надоели вы мне  :P
+

S@nder написал(а):

Четыре года назад я был другим человеком. Это плохо?

Не знаю. Я помню, как ты уходил с форума, у тебя какие то перемены намечались.
+

Ш@покляк написал(а):

Своими словами говорила неоднократно, привела в пример мнения уже не собственные, а лишь подтверждающие мои мысли.

От имени врача несли чепуху, я там мыслей не увидела, сплошные штампы и морализаторство.

0

117

наташа написал(а):

Я помню, как ты уходил с форума, у тебя какие то перемены намечались.

Это Вы меня с кем то путаете.

0

118

Может быть, я долго сюда не ходила. Что то напутала наверно, показалось, что ты, в связи с пополнением. Я ещё помню, сожаление некое, хотя не долго общались. Теперь интересно, а кто это тогда был? :rofl:

0

119

наташа написал(а):

Теперь интересно, а кто это тогда был?

Вероятнее всего Белый.

0

120

S@nder написал(а):

Белый.

точно)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...