Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Спорт и питание.>>Плюсы и минусы спортивного питания


Спорт и питание.>>Плюсы и минусы спортивного питания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занятия спортом хочется подкрепить дополнительным питанием, (не бады) например- протеинами,витаминами,сжигателями жиров .Если кто пробовал будьте добры поделитесь.
И еще, есть ли какие нибудь побочные действия? Спасибо.

0

2

почему бы не пойти в магазин, купить там продукты, содержащие витамины, белки, углеводы, протеины, затем прийти домой, приготовить их и съесть?
на мой взгляд, всё это "дополнительное питание" в виде порошков, смесей и прочего является лишь предшествующей ступенью к употреблению стероидов.
с конспирологической точки зрения, мода на атлетическое телосложение является происками фармаконцернов. сначала человек ходит по врачам и лечится от несуществующий или незначительных болезней, чтобы начать тренироваться. тренируясь, он начинает питаться спортивным питанием, которое уже даёт побочные эффекты на его организм, а затем, когда это не даёт ощутимых результатов, переходит на употребление стероидов, которые окончательно добивают его организм. в итоге человек снова приходит к врачу и и начинает лечиться от кучи серьёзных болезней и пачками покупать медикаменты. всего-то стоило просто немного заниматься спортом и поддерживать себя в тонусе, но паранойя довела в итоге до больничной койки и неизлечимых заболеваний.

0

3

Все это конечно верно. Но очень уныло про болезни ,эффекты. Скажу про себя я принимаю (жиросжигатель) около 10 месяцов он препятствует жировым отложениям в организме .Купил его в спортивном магазине
Nutrafit ,там есть консультанты они мне его порекомендовали. Я занимаюсь спортом,проблема была с отложениями на животе,мне это помогает,потихоньку но помогает.А без сжигателя просто всё стояло на месте.http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

4

Перловка, перловка и ещё раз перловка!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifДа забыл побочных действий нет .Он не обладает гормональными свойствами.Я про сжигатель.скорее всего он препятствует накопления жиров.

0

6

Игорь78 написал(а):

Купил его в спортивном магазине
Nutrafit ,там есть консультанты они мне его порекомендовали.

консультанты в спортивном магазине даже отдалённо не имеют медицинского или вообще высшего образования, равно как и не знакомы с содержанием вашей медицинской карты.

Игорь78 написал(а):

Он не обладает гормональными свойствами.

как будто бы побочными действиями обладают лишь гормональные средства.

Игорь78 написал(а):

скорее всего он препятствует накопления жиров.

да уж..

между тем, естественным продуктом, сжигающим жир, является яблочный уксус. можно нарезать какой-нибудь салат из овощей и полить этим уксусом. но раз уж мудрые консультанты порекомендовали, тогда конечно..

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Спорт и питание.>>Плюсы и минусы спортивного питания