Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Самые выносливые иномарки для российских дорог


Самые выносливые иномарки для российских дорог

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какую иномарку Вы считаете самой выносливой для российских дорог?

0

2

Landrover Defender, естественно, ибо российские дороги, местами, очень похожи на Кэмэл Трофи. )))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

3

А если учесть еще и соотношение цены и качества?

0

4

ДикарочкА написал(а):

А если учесть еще и соотношение цены и качества?

Сложно сказать. По любому, нужен джип, а дешёвый джип, это упаси господи.)) Если же брать обычные легковые машины, то российские дороги губительны для всех, выпускаемых в настоящее время. Вот если бы можно было купить новый Мерседес или БМВ , модели этак года 80 - 89 го, я бы такую машину не раздумывая выбрал именно для России.) Не все модели, конечно, а например BMВ 318 или Мерс 190, 124.  Крайслер раньше крепкие машины делал, Ле Барон 80 х, например.))) А сейчас все хлипковаты стали, видимо на другое больше внимания обращают. Могут себе позволить не рассчитывать на плохие дороги.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

5

несчитая джипов,то неплохая audi 100 кузов С4,она же первая А6

0

6

koval написал(а):

несчитая джипов,то неплохая audi 100 кузов С4,она же первая А6

Да да! Всё тот же "золотой век" германского автопрома! 80 ка бочка, тоже весьма неплоха была!

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

7

SEDOFF написал(а):

Могут себе позволить не рассчитывать на плохие дороги.

Точнее не хотят расчитывать на плохие дороги, не им же по заснеженной или перерытой ухабами дороге,разбитой грузовиками ездить

koval написал(а):

несчитая джипов,то неплохая audi 100 кузов С4,она же первая А6

Не зря какое то время самой угоняемой машиной была

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

8

Дыхание ночи написал(а):

Точнее не хотят расчитывать на плохие дороги, не им же по заснеженной или перерытой ухабами дороге,разбитой грузовиками ездить

Правильно - не хотят, потому что им это не надо. Да и делать "вечный автомобиль" никому не выгодно. Потому и стали современные машины такими хлипкими, хотя и набиты всевозможной электроникой и дорогими системами. Кстати, все эти навороты, придуманные для безопасности и комфорта, зачастую наоборот приводят к трагедиям, вызывая у неопытного водителя ощущение, что управлять машиной очень легко. Не говоря уж о том. что в жёстких условиях эксплуатации, как в России, резко снижают надёжность автомобиля.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

9

Считаю, Daewoo Lanos, только после усиления ходовой части. Настоящая рабочая "лошадка", отлична по соотношению цена-качество, неприхотлива к расходникам и качеству топлива. Не надо экономить на резине, лучше брать Nokian или Michelin, дополнительная обработка кузова антикоррозионными составами, не экономить на фильтрах(почаще менять).

0

10

Мерседес VITO, на все случаи в жизни. По нашим дорогам нормально ходит. Сам не ездил, слухи по отзывам.
Мерседес Sprinter, чуть побольше, но вообще нормальный аппарат, это если для грузоперевозок.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

11

FISCH написал(а):

Мерседес Sprinter

подтверждаю,сам ездил,тем более лишнего веса небоится,я его аж под 4 тонны грузи)))))))))едет))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Жёсткая и надёжная подвеска Тойот одна из самый приспособленных к нашим дорогам.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

13

Было раньше Рено 19.... Лэндроверы застревали там, где проезжало мое рено.. не думаю что я супер водитель и не думаю что водители джипов придурки полные... но факт остается фактом. Настолько за 3 года привыкла что куда видишь туда и дорога, что поездка в ровное поле (ровнее только асфальт только что положенный) на свежекупленном мурзике кончилось эвакуатором и автосервисом... а это лето было...

ПОэтому старые машины и джипы - пока единсвенные машины для наших дорог. Недаром крепкий хлам стоит столько же сколько некоторые машины с салона.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

14

Кстати ауди сотки и восьмедесятки 90-х готов выпуска по сей день отлично бегают. Вот удачная была серия!

Подпись автора

Управляю мечтой

0

15

Neekei написал(а):

Кстати ауди сотки и восьмедесятки 90-х готов выпуска по сей день отлично бегают. Вот удачная была серия!

у меня была Ауди 80, не был в особом восторге от неё, честно говоря.

0

16

очень устойчивая ходовая у VW T4, юзаю сее авто уже пятый год, еще не всю ходовку перебрал. образ жизни активный, помимо наших дорог есть в маршруте бордюры, горы, леса... а естли бы еще он был и полноприводным, никогда бы наверное его не продавал.

0

17

Любой рамный автомобиль.Желательно полноприводный.А марка,бензин или дизель не так уж и важно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

Я считаю, что Тойота и не обязательно джип.

0

19

Если машина дизельная,то однозначно Ниссан.А уж какой марки,это по желанию.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

20

тойоты,причем японской сборки 90х годов.Вот Нижневартовск тоже знает  :)

Отредактировано Александр 41 (11-12-2011 21:32)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Самые выносливые иномарки для российских дорог