Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Кризис остро коснулся киллеров


Кризис остро коснулся киллеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буквально сегодня получил на свою почту такое вот письмецо:

Нанять киллера
Мешает спокойно жить муж, жена, начальник, конкурент или любовница. Пишите на krot-serzh(sobaka)ya.ru устраню проблему. Дорого

Так ли всё сейчас плохо с этим кризисом, что даже киллеры ищут себе работу в инете?)
Вам бы пригодились услуги этого товарища киллера?)) *только честно, мы никому не скажем*))))

ПС: это письмо в самом деле пришло, я не сочинил, честное пионерское))))

0

2

Именно сегодня я бы и бесплатно кое-кого замочила, настроение паршивое и я даже знаю кто в этом виноват

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

3

Крошка-Милашка написал(а):

настроение паршивое и я даже знаю кто в этом виноват

Остаётся только надеяться, что этот кто то в не поле твоей досягаемости. (в общем, Крошка-Милашка, я о тебе беспокоюсь. Зачем тебе лишние проблемы с законом?)

0

4

Да наверняка какой-нить отдел милиции спам рассылает, чтобы раскрываемость поднять. Ты договариваешься о передаче денег, тебя хоп и оперативники ловят во время передачи и так с периодичностью в 15 минут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Зачем кому-то дарить такой подарок? Пускай поживёт, помучается. И будет знать всю жизнь, что однажды он умрёт...

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Кризис остро коснулся киллеров