Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба по "подзалету"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ситуация обычно проста: встречаются, секс, подзалет и отказ девушки делать аборт по разным причинам. В итоге- чаще всего- свадьба. Ваше мнение о таких ситуациях? И что бы вы делали окажись на месте одного из тех, с кем такая ситуация приключилась?Что ждет такую семью в дальнейшем?

0

2

Ничего бы не делала. Просто сказала бы парню, что я беременна. А вот как он отреагировал бы,это его проблема. Я бы не стала делать аборт и родила бы этого ребенка все равно. Куча девушек рожают в такой ситуации и ничего, воспитывают ребенка сами и без отца и ничего. И я бы справилась если что.

0

3

Не понимаю такого, никогда не стану шантажировать мужчину ребенком, да и зачем мне муж, которому мы не нужны или он решит жениться чисто из благородных побуждений, что забеременела. Ребенок должен быть именно нужным.. да и брак должен быть желанным, а иначе все равно ..рано или поздно будет развод и ребенок останется без отца..и только еще и получит травму

0

4

ДикарочкА написал(а):

да и зачем мне муж, которому мы не нужны или он решит жениться чисто из благородных побуждений, что забеременела.

А разве лучше будет ребенку, если он станет расти вообще в семье без отца или ты предпочтешь сделать аборт?И смотри, разве не проще все таки выйти замуж, а там может потом стерпиться-слюбиться

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

А разве лучше будет ребенку, если он станет расти вообще в семье без отца или ты предпочтешь сделать аборт?И смотри, разве не проще все таки выйти замуж, а там может потом стерпиться-слюбиться

Ну во первых, ребенка я вполне в состоянии поднять и одна, если уж случиться такая ситуация, аборт- нет не думаю, что стала бы делать в такой ситуации, но и держать такого мужчину... точно не стану.. И во вторых: не стерпится и не слюбится в такой ситуации..скорее наоборот, постепенно  появится отвращение и ненависть к человеку, ведь ты будешь осознавать постоянно, что ты не нужна этому мужчине.. и что  он женился на тебе ради ребенка.. и ребенок это единственное что Вас  связывает.. Неужели ты смогла бы жить с человеком и понимать, что вы не нужны как таковое ему?

0

6

Дыхание ночи написал(а):

А разве лучше будет ребенку, если он станет расти вообще в семье без отца или ты предпочтешь сделать аборт?

иногда ребёнку в самом деле лучше расти в неполной семье, чем в такой, где родители практически чужие друг другу люди. аборт в такой ситуации тоже выход, особенно если женщина этого мужчину не любила и детей от него не желала.

ДикарочкА написал(а):

Ну во первых, ребенка я вполне в состоянии поднять и одна, если уж случиться такая ситуация, аборт- нет не думаю, что стала бы делать в такой ситуации

а если ситуация такова, что ты этого ребёнка от этого мужчины тоже не хотела, разве тогда стоит его рожать?

0

7

FreeThinker написал(а):

а если ситуация такова, что ты этого ребёнка от этого мужчины тоже не хотела, разве тогда стоит его рожать?

Да, конечно в таком варианте тысячу раз все обдумаешь, но все равно,  пусть не любимый мужчина и не желаешь от него детей, но ведь ребенок не только его, но и твой, а значит.. почему, если есть желание, его не родить?

0

8

ДикарочкА написал(а):

почему, если есть желание, его не родить?

ну разве что только если желание есть.

0

9

Свадьба по залету, для меня лично означает, что вся жизнь сломана.

Во-первых, я понимаю, что в данный момент я не смогла бы вырастить ребенка так, как я хочу и представляю в будущем. Мне еще самой надо многому научиться, рано еще мне человека другого учить.
Во - вторых, я связала бы себя узами брака с тем мужчиной, с которым я не хотела связываться. Только потому, что бы привязать к себе, ради ребенка. Насколько отчаянное положение, меня это пугает.
Потому что, любовь-любовью, но ребенок и брак несет с собой кучу ответственности, занятого время и потраченных сил. И я еще не раз буду проклинать своего муженька и ребенка, что свалились на мою голову + еще сопьюсь, не дай бог, и сойду сума. И ребенок вырастит неизвестно кем и самой счастья не будет.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

10

Экзальтация, с таким взглядом на данный вопрос, сексом надо начинать заниматься только после свадьбы. А о детях начинать думать, лет эдак через пять, после того как поймёшь, что он именно тот человек с которым готова связать жизнь.

0

11

Экзальтация написал(а):

И я еще не раз буду проклинать своего муженька и ребенка, что свалились на мою голову + еще сопьюсь, не дай бог, и сойду сума. И ребенок вырастит неизвестно кем и самой счастья не будет.

Тут всё просто, не путаться с кем попало, а если приспичило, куча вариантов, чтоб ребёнка не было. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

12

S@nder написал(а):

Экзальтация, с таким взглядом на данный вопрос, сексом надо начинать заниматься только после свадьбы.

Ну, надо заниматься сексом предохраняясь, что бы никаких курьезов не было.

S@nder написал(а):

А о детях начинать думать, лет эдак через пять, после того как поймёшь, что он именно тот человек с которым готова связать жизнь.

Да, я так и собираюсь.

наташа написал(а):

Тут всё просто, не путаться с кем попало, а если приспичило, куча вариантов, чтоб ребёнка не было. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Да, все гениально и просто)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

13

Экзальтация написал(а):

Во - вторых, я связала бы себя узами брака с тем мужчиной, с которым я не хотела связываться. Только потому, что бы привязать к себе, ради ребенка.

бывает и так, что таким образом женщины привязывают мужчину не только ради ребёнка, но и ради себя самой.

0

14

FreeThinker написал(а):

бывает и так, что таким образом женщины привязывают мужчину не только ради ребёнка, но и ради себя самой.

Это еще хуже. Таким образом они признают свою несостоятельность.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

15

Экзальтация написал(а):

Это еще хуже. Таким образом они признают свою несостоятельность

Скорее не несостоятельность, а  просто представь,  что девушка очень любит парня и мечтает  оказаться за ним замужем в надежде, что далее уж она удержит его около себя. Вот тогда многие и решаются, на такое геройство- как ребенок и свадьбу по подзалету. И думаю им все равно, этим девушкам- несостоятельны ли они в чьих то глазах или же нет. Главное для них то, что они добились того, чего именно хотели...

0

16

ДикарочкА написал(а):

Главное для них то, что они добились того, чего именно хотели...

это точно
"Ну а потом куда он денется - ко мне привык, от ребенка без ума, какая разница, где я когда-то работала!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

17

ДикарочкА написал(а):

Скорее не несостоятельность, а  просто представь,  что девушка очень любит парня и мечтает  оказаться за ним замужем в надежде, что далее уж она удержит его около себя. Вот тогда многие и решаются, на такое геройство- как ребенок и свадьбу по подзалету. И думаю им все равно, этим девушкам- несостоятельны ли они в чьих то глазах или же нет. Главное для них то, что они добились того, чего именно хотели...

Это довольно эгоистично. А про парня кто будет думать? Если он не хочет жениться добровольно и его вынуждают, то негативная реакция будет обеспечена. А там и любовь может рухнуть и это может привести  к отцу-алкоголику, который избивает все движущееся.
Довольно рискованно. А держать своего парня ребенком - низко. Пусть она думает, что она героиня и на остальных плевать - это низко, как ни крути.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

18

СЕйчас многие выходят по залету... а вот как долго продержится такой брак зависит от мужчины.... Если он понимает что ребенок для  него все, то такой брак крест на всю жизнь, но как правило такая семья рано или поздно распадается

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

+1

19

Mistress написал(а):

СЕйчас многие выходят по залету...

Мужчина не женится, только потому, что женщина беременная, если  ему она неприятна.....Всё таки любовь мужчины несколько отличается от женской, он любит "умом и телом".... не женится он и под дулом автомата, на женщине, которая ему не нужна....от ребёнка может не откажется, по всякому бывает....

Отредактировано наташа (15-05-2010 01:25)

0

20

наташа написал(а):

Мужчина не женится, только потому, что женщина беременная, если  ему она неприятна.....

Женится женится. Это еще просто не перевелся пласт мужчин у которых семейные ценности еще на более менее уровне. Думаю что подрастающее поколение уже по залету жениться не будет, а вот моего возраста и старше еще пока поступают хотя бы в самом начале благородно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0