Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модельная внешность- нужна?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Стремление современных женщин к идеальной внешности не знает границ. Большинство их них под напором жестких стандартов красоты недовольны своим внешним видом, они постоянно сидят на различных диетах, тратят огромные деньги на косметологов и пластических хирургов. При этом зачастую стремление к безупречной фигуре заканчивается тяжелыми нарушениями здоровья, такими, как анорексия и булимия.
Во многих газетах, постоянно пишут о смертях моделей и просто обычных девушек  от анорексии. Девушки во всём мире стремятся добиться модельных параметров, зачастую за счёт своего здоровья. Конечно, красота требует жертв, но ведь не ценой своего здоровья!

Иногда такие несимпатичные, полные девушки выходят за принцев, а красавицы тоскуют в одиночестве, что диву  только даёшься. Так стоит ли изводить себя ради сомнительного счастья? И действительно ли столь нужны эти бесконечные диеты для женского, нормального человеческого счастья? И действительно, мужчины любят только худеньких девушек, стремящихся к идеалу 90-60-90  или это просто стереотипы, которые нам постоянно навязываются?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Дыхание ночи написал(а):

И действительно, мужчины любят только худеньких девушек, стремящихся к идеалу 90-60-90  или это просто стереотипы, которые нам постоянно навязываются?

Думаю, что действительно любят только худеньких. В крайнем случае у нас хватает полненьких девушек, они и умницы и хорошие хозяйки, но при этом так и остаются одиноки и никому не нужны! Вот и лезут из кожи вон, лишь бы не пополнеть или наоборот , чтоб похудеть, травя себя всякими добавками для похудения и кучей диет и голодом!

0

3

кошечка написал(а):

Думаю, что действительно любят только худеньких.

Неправда...

0

4

S@nder написал(а):

Неправда...

Почему это не правда? Достаточно только почитать форумы мужские, где мужчины изгаляются о том, что их жены пополнели и стали уже не столь им интересны , так как не следят за своей фигурой. И таких высказываний мужских просто море. И ты хочешь сказать, что тебя привлекают вот такие формы?Это конечно перебор, но для примера просто! И ты в них станешь видеть душу, внутренний мир и не замечать оболочки?

http://s39.radikal.ru/i085/0911/e1/405f3390812c.jpg

0

5

o.O ужас какой, надо же было так запустить себя.

0

6

Нарушенный обмен веществ позволит так располнеть мгновенно.
А вообще дувушки да... стали полнее... но и мужики измельчали во всех смыслах этого слова...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

7

Булимия - на западе уже больной вопрос сегодня, но это еще не наша проблема. Ближе к нам другое. Посмотрите с каким набором отходят от прилавка небольшой кафешки или идут из соседнего магазинчика в обед. Вместо яблока и стакана кефира или на худой конец сока (натурального, понятно, там не купишь) - пицы, сырочки в шоколаде, слойки и т.д. А сухарики, пиво и кола - гаранты целюлита! Следить за собой для женщины - норма, уважение к себе. Тут главное не запускать, тогда и крайностей не надо (если речь не идет о болезни, но нарушенный обмен веществ во многих случаях - это следствие, а не причина).

Отредактировано Alisa (11-11-2009 21:11)

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

8

Девчонки, мне не понятно только одно, почему мы должны за собою следить, постоянно думать о диетах, а мужчинам можно всё при этом и животик и всё такое и они ещё нас выбирают и недовольно бурчат на форумах"моя немного поправилась, надо ей жирок сгонять" Я прям бешусь когда у подруги муж выдает тоже ей подобное, а на самого без слез не взглянешь животина в 25 лет!!!

0

9

Соглашусь с S@nder. Знаю с точностью наоборот что полненькие (не жирные, а приятно упитанные) девушки легко выходили замуж за хороших мужчин, а стройняги, вечно изморяющие себя диетами, нет. На каждого свой ловец есть. Особенно с возрастом многим мужчинам начинают нравится девушки в теле. Я не страдаю лишним весом, но меня дико раздражают дамы, которые в гостях прилюдно начинают закатывать глазки при виде калорийной пищи, считать калории и истекать слюнами при виде сладостей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . Уверенна что большинство мужчин это раздражает ещё больше.
Самое главное на мой взгляд - это гармония с самим собой. Полные женщины очень часто комплексуют и худеют не для себя, а для других. Поэтому долго не продерживаются. А если нормально питаться, не жрать с утра до ночи тортики, котлетки и сосиски, то проблемы как таковой не возникнет. А если ты доволен и уверен в себе, то люди тебя тоже иначе будут воспринимать. Поэтому частенько хохотушки-толстушки-веселушки являются душой компании.

+2

10

Fortuna написал(а):

но меня дико раздражают дамы, которые в гостях прилюдно начинают закатывать глазки при виде калорийной пищи, считать калории и истекать слюнами при виде сладостей

Никогда не понимала этих вечных разговоров о диетах и всегда они меня аж подтрясывают, когда слышу таковые Как можно круглогодично сидеть на диете,постоянно пробуя то одно ,то другое, а таких ведь уйма?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

11

Дыхание ночи написал(а):

Никогда не понимала этих вечных разговоров о диетах и всегда они меня аж подтрясывают, когда слышу таковые Как можно круглогодично сидеть на диете,постоянно пробуя то одно ,то другое, а таких ведь уйма?

Кроме того, это и очень вредно для организма.
Есть у меня две такие подруги, но они при мне уже стараются такие диалоги не заводить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
На них даже для целолита места нет больше, одни кости остались http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Каждому своё, как говорится.

0

12

Fortuna написал(а):

Есть у меня две такие подруги, но они при мне уже стараются такие диалоги не заводить

Как похоже, видно сейчас у всех есть такие подруги,которые с округленными совершенно глазами смотрят на тебя, когда ты ешь что то не вписывающееся в их диету)))))))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

13

кошечка написал(а):

И ты хочешь сказать, что тебя привлекают вот такие формы?

Меня привлекают такие формы...
http://s47.radikal.ru/i118/0911/8e/dc2eb6176ad5.jpg

0

14

S@nder это скорее полненькой совсем не назовешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

15

S@nder написал(а):

Меня привлекают такие формы...

А мне потеплее нравятся http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

Дыхание ночи написал(а):

S@nder это скорее полненькой совсем не назовешь

Мне и такие нравятся...
http://s49.radikal.ru/i126/0911/c1/8b259a18ed86.jpg

0

17

кошечка написал(а):

Девчонки, мне не понятно только одно, почему мы должны за собою следить, постоянно думать о диетах, а мужчинам можно всё

Следить за собой, девочки, мне кажется, нужно только для себя))). И следить за собой нужно с удовольствием, только так, чтобы тебе это приносило радость! Если диета вымучена и угнетает женщину – на фиг (искренние извинения приверженцам строго стиля) такую диету! Все равно она ни к чему хорошему не приведет. В лучшем случае выстраданные несколько килограммов заметит только сам великомученик), а через время ещё и вернет их с лихвой.
Диету соблюдать не обязательно, но есть в основном натуральные продукты и не есть много и на ночь, это же не сложно. Когда-то ходила в тренажерный. Сдружились с тренером. Так он при мне перестал стесняться и после ухода одной очень состоятельной и с пышными формами клиентки сказал. «Спрашивает какие упражнения ей подобрать. А упражнение там одно – меньше есть (он выразился поострее)».
Меня в свое время привлек внешний вид одной нашей сотрудницы (в смысле заинтересовало как ей удается выглядеть в 40 на 25, это без всяких преувеличений). Так вот она мне объяснила, что просто втянулась в здоровый образ жизни и теперь ей сложно иначе. Салат «оливье» больше не вызывает интенсивного слюноотделения, мало того организм его просто отвергает.
Когда нет лишнего веса, чувствуешь себя бодро, а отражение в зеркале вызывает уверенную улыбку – это неплохой стимул именно для себя. Хотя речь я здесь веду, если честно, не совсем о модельной внешности))).
Что касается отзывов мужчин, то тут срабатывает много факторов. В основном более, скажем так, пышные женщины нравятся мужчинам постарше, да и то не всем. Но это так наблюдение. Слово здесь, конечно, за самими мужчинами)).

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

18

Roki написал(а):

А мне потеплее нравятся

Потеплее это насколько?) картиночки плиз))

И вообще мальчики, выложите ка нам картинки, если можно, вот  какой полноты максимально.. вам может понравится девушка?) Ну очень любопытно.. плиз))))

0

19

Alisa написал(а):

Так вот она мне объяснила, что просто втянулась в здоровый образ жизни и теперь ей сложно иначе. Салат «оливье» больше не вызывает интенсивного слюноотделения, мало того организм его просто отвергает.

А что такое здоровый образ жизни для нее?) Ведь для каждого он может выражаться совсем в разном) Поделишься?)

0

20

Я тоже ненавижу майонез и салаты с майонезом вызывают у меня желудочные спазмы. Началось после кремлёвской диеты, на которой я по дурости сидела с месяц после рождения первого ребёнка. Похудеть я тогда похудела, но зато с тех пор многие вещи не могу даже видеть и нюхать. У немцев есть самая классная на мой взгляд диета - , в переводе на русский означает "жри половину".
Мы практические не едим хлеба, тем более белого. Вместо колбасы питаемся тонко нарезанной и пожаренной в духовке индейкой или курицей. Многие вещи стала делать сама, после того как разобралась с консервантами в пище. Мало сладкого, если едим, то в первой половине дня а не на ночь глядя. Это совсем не сложно и не занимает много времени, зато результаты видны на лицо. Я сейчас не о фигуре, а о состояние кожи и собственного самочувствия.

0