Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии>>


Критика и обсуждение Ислама как религии>>

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Mahdi написал(а):

Я магу превести малые признаки судного дня о которых оповестил пророк Мухаммад:
Горы будут передвигаться.  Много землятресений, Будет много ране неизведанных болезний. Заблуждающих людей будит много, призывающих к греху. Люди будут говарить что они пророки. Климат измениться, зима с летом поменяеться. Малограммотность по религии.  Убийств и несправедливости будет больше. Больше торговых мест. На масульман будут нападать. Женьщины одеты, но на самом деле раздеты, сами грешат и других зовут. Поевление Аль-Маhди

Ну это и у христиан тоже самое. А вот если ты не возмёшь в руки оружие, а будешь тупо сидеть и молится, то попадёшь в рай.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

62

Капитан написал(а):

А вот если ты не возмёшь в руки оружие, а будешь тупо сидеть и молится, то попадёшь в рай.

конечтно попадешь, если умрешь в исламе. Наоборот нельзя убивать невеновных.

0

63

Капитан написал(а):

Ну это и у христиан тоже самое

У них нет такого вроде как. Этих признаков не говарил Иисус.

0

64

Mahdi написал(а):

Этих признаков не говарил Иисус.

Эти признаки говорятся в откровении. Не Исус это говорил.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

65

Капитан написал(а):

Эти признаки говорятся в откровении. Не Исус это говорил.

В каком? Если не Иисус и не апостолы то кто?

0

66

Mahdi написал(а):

В каком? Если не Иисус и не апостолы то кто?

Ну вот как ты можешь что-то говорить о евангелие если ты её даже не читал? А сам постоянно что-то там трындишь о библии и сравниваешь её с кораном.
Я тебе про "Откровение Иоанна Богослова" она же "Армагедон" или армагендец.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

67

Капитан написал(а):

Ну вот как ты можешь что-то говорить о евангелие если ты её даже не читал? А сам постоянно что-то там трындишь о библии и сравниваешь её с кораном.
Я тебе про "Откровение Иоанна Богослова" она же "Армагедон" или армагендец.

я читал библию где о биографии Иисуса. Вроде это и есть евангели.
Я знаю только пророка Яхья(Иоан) мир ему. Хрестьяне его иоаном крестителем называют. Покажи пожалуйста где именно они говарятся.
p.s я говарил только о малых признаках.

0

68

Mahdi написал(а):

Горы будут передвигаться.  Много землятресений, Будет много ране неизведанных болезний. Заблуждающих людей будит много, призывающих к греху. Люди будут говарить что они пророки. Климат измениться, зима с летом поменяеться. Малограммотность по религии.  Убийств и несправедливости будет больше. Больше торговых мест. На масульман будут нападать. Женьщины одеты, но на самом деле раздеты, сами грешат и других зовут. Поевление Аль-Маhди

Все плагиат.Все стырили,и обрезание как у иудеев и халяль(кашера) и вапще коран датирован 7 веком
а новый завет 3 век, веками  уничтожали памятники культуры,изображать типа людей и зверей нельзя,
до того укурились,что могилу мамы Мухаммеда уничтожили(ждет вас в раю мать его со скалкой)....вот в чем ты прав,так это в малограмотности по религии,судя по тому как ты пишешь.

0

69

Mahdi написал(а):

я читал библию

Видать олах врать разрешает. Ни хрена ты не читал.
Иоаннов трое было. Креститель, Златоуст и Богослов который один из 12-ти апостолов, который написал быдлию от Иоанна, Откровение и три послания (наверно нахер кого-то послал, я их не читал).

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

70

Ермолкина написал(а):

Все плагиат.Все стырили,и обрезание как у иудеев и халяль(кашера).

Ни кто не у кого не стырил, я же писал что все шариаты ( для вас религии) пророков, были исламом. Бог один, законы его, и то что они совпадают нет нечего удивительного. Никто не крал, просто бог опять свои законы ниспослал где то с добовлениями.

0

71

Я думал, что самые тугие сектанты это СИ, оказывается не только.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

72

Капитан написал(а):

Я думал, что самые тугие сектанты это СИ, оказывается не только.

1) я не сектант
2) кто  такие СИ?

0

73

И все пророчества от 620 года,и все о захватнических войнах,то с язычниками,то с турками,
цель захватить мир,ясень пень,а ты все про горы,щас в Каире танки,мочать друг друга,Сирия полуразрушена,
и не важно им в какой руке калаш держать,протри глаза,кроме страниц своего кУрана ничего не видишь,
доаллахакбаритесь скоро.Ниспослал,ниспослал,после заборной травки глюк по имени Гаврила явился и понеслось.

0

74

Ермолкина написал(а):

цель захватить мир,ясень пень

Всмысле мир захва тить?))

Ермолкина написал(а):

глюк по имени Гаврила явился и понеслось.

Когда он будет в судный день если ты его увидешь то ты поменяеш свое мнение.

Ермолкина написал(а):

И все пророчества от 620 года

пророчества были со времен Адама. Т.к он Адам был и сам пророком.

0

75

Mahdi написал(а):

Т.к он Адам был и сам пророком.

Ага.

http://content.foto.mail.ru/bk/eva_talaya/_blogs/i-753.jpg

0

76

Mahdi написал(а):

Валерий не говари так про пророка. То что ты видел в фильме, это уже совсем не Иисус. Хрестьяни надобовляли ему многих слов и действий для своей пользы. Иисус(настоящий) не пил... т.к он пророк, и он не говарил что он сын бога... т.к это огромнейший грех, а пророка несовершали любых грехов.

Если бы так, если бы так...

0

77

Ермолкина, так по его учению и Невский Русь крестил http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

78

Ермолкина написал(а):

Ага.

Вы что представляете пророка по мультикам?

Валерий 7.11 написал(а):

Если бы так, если бы так...

Так, ты мне говарил что ты куран не читал, а там все это есть.

0

79

Mahdi, всё дружище, я уже стал политиком - это те, кому всё похеру лишбы не было войны. Верьте в кого хотите, всем желаю мира, рая, благости, добра, процветания.

А сам я побуду атеистом... так что мне не до курана твоего... не буду я ничего читать, ни его ни что другое, ни веды ни шмеды. всё...

0

80

Валерий 7.11 написал(а):

Mahdi, всё дружище, я уже стал политиком - это те, кому всё похеру лишбы не было войны. Верьте в кого хотите, всем желаю мира, рая, благости, добра, процветания.
А сам я побуду атеистом... так что мне не до курана твоего... не буду я ничего читать, ни его ни что другое, ни веды ни шмеды. всё...

выбор за тобой.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии>>