Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » вопросы без ответа>>возникли недавно некоторые вопросы


вопросы без ответа>>возникли недавно некоторые вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот все мы знаем, что женщина дает жизнь ребенку в муках за то, что вкусила плод с древа познания, но ведь все млекопитающие рожают в муках. за что это нашим кошечкам, собачкам и тд?
некоторые считаю аборт убийством. но ведь есть еще внематочная беременность, когда по сути происходит тот же аборт, но во спасение матери. почему в такой ситуации это не считается убийством?

0

2

bumblebee-bumblebee написал(а):

вот все мы знаем, что женщина дает жизнь ребенку в муках за то, что вкусила плод с древа познания

не знаю, как все, но лично я никак не связываю физиологические особенности рождения человека с каким-то там плодом со сказочного дерева.

bumblebee-bumblebee написал(а):

за что это нашим кошечкам, собачкам и тд?

если не ошибаюсь, что кошечки, собачки и прочие согласно религии не имеют души, по-крайней мере равной по своей ценности человеческой. проще говоря и выражаясь на привычном языке - кошечки, собачки и т.д. это по религии вообще второй сорт.
к слову, если вы не страдаете вегетарианством, то вам подобными вопросами лучше не задаваться.

bumblebee-bumblebee написал(а):

некоторые считаю аборт убийством. но ведь есть еще внематочная беременность, когда по сути происходит тот же аборт, но во спасение матери. почему в такой ситуации это не считается убийством?

для меня, как человека, не считающего аборт убийством, вопрос не имеет смысла. если есть необходимость аборта, значит она есть. делать аборт или нет, решает сама женщина.

0

3

FreeThinker написал(а):

не знаю, как все, но лично я никак не связываю физиологические особенности рождения человека с каким-то там плодом со сказочного дерева.

Верно) Боль Аллаh создал не потому что ему охото чтобы мы просто так страдали... а либо для наказаний либо для испытания.

FreeThinker написал(а):

для меня, как человека, не считающего аборт убийством, вопрос не имеет смысла. если есть необходимость аборта, значит она есть. делать аборт или нет, решает сама женщина.

Нет аборт это убийство т.к если ребеннок зчался то он уже будет(если только Аллаh не решит его не выявлять на свет), т.е по мне так убийство не родившегося такоеже убийсто как и родившегося, потомучто неродившийся всеравно бы стал такимже. + мать только вынашивает и с оцом зачятие делает, а душу, разум... дает уже бог.

bumblebee-bumblebee написал(а):

внематочная беременность

Это как? поясните пожалуйста.

Отредактировано Mahdi (10-01-2013 10:05)

0

4

Mahdi написал(а):

внематочная беременность
Это как? поясните пожалуйста.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifТебе всё равно не понять про такую паталогию. Да и понимать ты ни чего не собираешься. Ведь про это не написано ни в коране ни в быдлии. А кроме своего корана ты ни чего не понимать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Боль Аллаh создал не потому что ему охото чтобы мы просто так страдали... а либо для наказаний либо для испытания.

ага. и на что ж он там женщин проверяет? типа, умерла при родах, так сама виновата тряпка не справилась с испытанием? так что ли?

Нет аборт это убийство
а выкидыш - самоубийство?

0

6

Капитан написал(а):

Тебе всё равно не понять про такую паталогию. Да и понимать ты ни чего не собираешься. Ведь про это не написано ни в коране ни в быдлии. А кроме своего корана ты ни чего не понимать.

С чего ты это взял? Просто я не верю в троицу как проваславные, и в соченения людей бодто от бога.

bumblebee-bumblebee написал(а):

Боль Аллаh создал не потому что ему охото чтобы мы просто так страдали... а либо для наказаний либо для испытания.
ага. и на что ж он там женщин проверяет? типа, умерла при родах, так сама виновата тряпка не справилась с испытанием? так что ли?

Смерть это не значит проигрыш) Подумай сам, все кроме Аллаhа проиграют чтоли? боль при родах это одна из трудностей этой жизни, а трудности и есть испытания, понял?

bumblebee-bumblebee написал(а):

Нет аборт это убийство
а выкидыш - самоубийство?

1) Да я согласен(наверно это ты не мне написал, я потомучто также написал)
2) Нет. Так как до несовершенно летия грехи незащитавуються, к таму же выкидыш(ребеннок) сам себя невыкидывает)
P.S совершенно летия наступает с появления семени для музчин, и у женьщин после менструации(или че у них там)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » вопросы без ответа>>возникли недавно некоторые вопросы