Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Энциклопедия Валеры >>по просьбе Фрица


Энциклопедия Валеры >>по просьбе Фрица

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Бог - слово, придуманное чтобы одурачивать простаков. Существует и применяется, для того чтобы рабам было чем занять свой разум, как во время самой работы, так и во время досуга.  Ввиду отсутствия у последних, реальных возможностей на достойную работу, как и на хороший отдых.
Слово - Бог идеально уводит разум рабочего класса в сторону эфемерных миров и иллюзорных пространств, где они с удовольствием пребывают. Довольствуясь малым в реале.

Любовь - слово идеально подходящее чтобы бросить свою вторую половинку, сказав - я тебя разлюбил (ла).
Так же отлично подходит для обвинений того, кому же изменили.
Так же хорошо подходит, чтобы обвинять всех и вся, в достижении своих целей. Упрекая всех кого ни попадя, что они не имеют любви.

Вера - идеальное буквосочетание, раздаваемое тем, у кого не хватает интеллекта. Это их успакаивает и настраивает на нужный как правило рабочий лад.
Так же хорошо подходит, когда надо доказать свою правоту, за неимением фактов её доказывающих. Обычно используется призыв - верь мне!

Отредактировано Валерий 7.11 (18-12-2014 00:12)

0

2

Определение слова любовь выглядит не как определение, а как инструкция к возможному применению .
Брак допускаете, сударь, извольте поправить :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

3

Фриц написал(а):

Брак допускаете, сударь

Цэ была бракованная любовь
Не ну, Валер, ты чо в натуре штоль, едритунг дрочер? Где Ермолкина со своей картинкой "Шо Опять?".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

4

Круг замкнулся.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

5

">по
просьбе Фрица"

Вопиющая несправедливость ! Не я один добивался от тебя систематизации твоих понятий, посему не только мне лавры носить :).

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

6

Люди-словари
Владимир Иванович Даль
Сергей Иванович Ожегов
Валерий 7.11

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

7

Что-то как-то тихо стало с определениями...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

Примитив!

0

9

tutu, как то вы поторопились, по моему...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Действительно :), не Валерий, а Вин Дизель )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

11

Ну мальчики - это же чисто для этого форума, нет у меня настоящей фотки Валерия, а то может быть это только мы называем фоткой, а на самом деле это вообще какое-то другое слово?  Надо будет у Валеры спросить Ой, нет, спрашивать не буду, он ведь все мои вопросы наперед знает, значит сам ответит, если снизойдет

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

12

Фриц написал(а):

Действительно , не Валерий, а Вин Дизель )))

tutu написал(а):

нет у меня настоящей фотки Валерия,

Да вот же Я! А палёнку пьёте?...  :crazyfun:

0

13

Сегодня это ты, завтра не ты :)...
Неее , брат, Вин так Вин )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

14

Фриц написал(а):

Сегодня это ты, завтра не ты ...
Неее , брат, Вин так Вин )))

Я круче дизеля, поверь мне...

0

15

Нееее, ты сам говорил - верить это плохо :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

16

Валерий 7.11 написал(а):

Я круче дизеля

саляра

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

...
...
Любовь - слово идеально подходящее чтобы бросить свою вторую половинку, сказав - я тебя разлюбил (ла).
Так же отлично подходит для обвинений того, кому же изменили.
Так же хорошо подходит, чтобы обвинять всех и вся, в достижении своих целей. Упрекая всех кого ни попадя, что они не имеют любви.
...
...

Отредактировано Валерий 7.11 (22-06-2012 20:56:24)

а теперь:

Валерий 7.11 написал(а):

Любовь - это секс... всё остальное чушь...

выполняем замену. горестно качать головой или смеяться - на усмотрение читателя.
Вывод: тема любви как синонима секса не раскрыта.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

18

Master_Krock написал(а):

выполняем замену. горестно качать головой или смеяться - на усмотрение читателя.
Вывод: тема любви как синонима секса не раскрыта.

Что-то у вас Фрицем с логикой напутано... в энциклопедии, я говорю о том, как это слово используется в мире (мой взгяд со стороны).
А когда я говорю любовь это секс, это уже моё мнение(от первого лица) ... ты же пытаешься смешать эти разные вещи и поставить на одну плотформу...

p.s. до чего же вас жись довела.... караул! мамочки!

Фриц написал(а):

Нееее, ты сам говорил - верить это плохо

Это мне плохо, даже не приемлимо... а ты то верь, (напару с Кроком)!
Вам же хорошо верить?... хорошо, так верьте, дети мои... чё вредничаете.

Master_Krock написал(а):

выполняем замену. горестно качать головой или смеяться - на усмотрение читателя.
Вывод: тема любви как синонима секса не раскрыта.

А вообще ты почти "правильно" выполнил замену... теперь вот и подумай, в каком бреде пребывают люди... (но не я, я вещт своими именами называю)
Я кстати одно время, писал диссертацию этому поводу... что вся хвороба у людей, от недоё...

Отредактировано Валерий 7.11 (25-06-2012 11:02)

0

19

Любовь - слово идеально подходящее чтобы бросить свою вторую половинку, сказав - я тебя разлюбил (ла).
Так же отлично подходит для обвинений того, кому же изменили.
Так же хорошо подходит, чтобы обвинять всех и вся, в достижении своих целей. Упрекая всех кого ни попадя, что они не имеют любви.

Секс - слово идеально подходящее чтобы бросить свою вторую половинку, сказав - я тебя разлюбил (ла). не устраиваешь в постели.
Так же отлично подходит для обвинений того, кому же изменили.
Так же хорошо подходит, чтобы обвинять всех и вся, в достижении своих целей. Упрекая всех кого ни попадя, что они не имеют (любви) нормально здорового секса... от того такие шизанутые дауны. 

Крок, заметь тут есть определённая логика логика...
Просто люди завуализировали слово секс, словом любовью... и через века, кто-то в это поверил что так было всегда...

Иисус Христос претендует быть сексом для всех и каждого... бля я давно это подозревал...

0

20

нет, это действует конкретный план по низведению культуры и интеллекта с образного мышления на предчувствиях, до уровня примитивной жесткой логики, из которой даже операнд ИЛИ удален. для простоты понимания лавочниками.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

-1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Энциклопедия Валеры >>по просьбе Фрица