Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » В жизни ничего не нужно>>странная ситуация, собственно


В жизни ничего не нужно>>странная ситуация, собственно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И снова всем здравствуйте... Недавно стал задумываться над одной вещью.. Мне на всё пофигу... Так тупо звучит конечно, но все же... Нет никакой цели в жизни. У других хобби какое то есть... друг всякими всячинами интересуется, второй друг стремится к власти (может и глупо, но хоть что то), учится хорошо... А мне вообще параллельно. Учиться стараюсь кое как, ток чтоб не отчислили, ну и проблем поменьше было... Ниче не делаю. Ни к какому спорту тяги нет особенно, хотя занимался раньше год штангу с гирями тягал, на разряд сдал и забил... Потом появилась цель найти девушку. Нашел умницу красавицу, люблю ее... Потом и в интимном плане после года ожидания мечта свершилась... Вроде все хорошо (ну или почти хорошо) в этом направлении... А в других хрень какая то. Ниче не хочу, на все пофиг. Лень вообще чето делать, да и не знаю даже что. Ну иногда с друзьями побухать пойду, то да сё... А увлечений то никаких нет. За компом сижу когда делать нечего, играю. Да и к играм особо щас тяги нет. Иногда нелепые паранойи мучают.. Короче, хрень какая то, народ. Посоветуйте, может знаете выход из такого тупого положения... Мой пофигизм там где не надо и паранойи там где нужен пофигизм меня чето не радуют

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

я считаю, что никогда не следует ориентироваться на других людей. каждый человек индивидуален и идёт по своему собственному пути, потому не стоит волноваться по поводу того, что вы на кого-то не похожи, а также что вас кто-то не поймёт. раз нет увлечений и целей, которые имеются у других, значит это всё просто не ваше, а достигать этого вопреки самому себе не принесёт вам в итоге удовлетворения.

0

3

Согласна с Фри,ну подумаешь кто то где то чем то,пофигизм мне кажется иногда нужен даже,это определенное состояние души,
пользуйся и ленись,но не долго.....у меня бывало такое но на пару дней,не больше...
А почему не нравится учеба? Может не твое?на кого учишься?

0

4

Учусь на инженера энергетика. Поступил туда по собственной дурости, учиться не особо нравится там. Всегда мечтал врачом быть, но все твердили что это не для меня и в нашем городе очень плохое мед образование.. Просто дома мне постоянно твердят типо вот меня ничего не интересует, цели нет никакой и тд и тп...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

5

Артас, какое-то у тебя суициидальное настроение

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

Артас написал(а):

Посоветуйте, может знаете выход из такого тупого положения...

Проверьте своё здоровье: пройдите все анализы и тесты.
Человек, иногда, физически болеет ничего не зная про то, а настроение всегда хреновое.
У меня долго держалось плохое настроение, а кода пошёл в поликлинику, то там у меня нашли язву в кишечнике.
После лечения стал другим (в лучшую сторону) человеком. Тогда мне было тридцать три года.
Короче, для начала проверься у медиков.

+1

7

Да мне 18 только... Сами понимаете, по врачам вообще ходить неохота... А тем более в больницу на обследование ложиться... Ну я знаю что у меня с носоглоткой вечная беда, но лечению это чето не поддается, я и забил...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

8

Влад, ты еще не так долго отучился на инженера, еще можно поменять профессию и направление и выбрать именно то, чем ты хочешь заниматься, что тебе будет интересно, ведь в этом направлении пойдет вся твоя последующая жизнь. Иногда мы поступаем неправильно, мы идем против самих себя, а ты должен прислушиваться к себе, к тому, с чем ты в дальнейшем будешь жить, ведь многое можно изменить, пока есть время (чем дольше занимаешься нелюбимым делом, тем труднее вернуться к тому, что нравится). Надо все хорошенько обдумать попробовать занять себя чем-то новым, тем, что когда-то интересовало, но было откинуто за ненадобностью или неимением времени, попробовать найти то, что захватило бы не на один день, а хотя бы на один месяц. В общем, конечно, все решать тебе, и я желаю тебе, чтобы ты нашел для себя то, что  вызовет к полноценной жизни молодого человека, у которого есть столько возможностей и выбора, а главное есть время  для реализации этих возможностей.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+1

9

Артас написал(а):

...Всегда мечтал врачом быть, но все твердили что это не для меня...

А вот сейчас тебе пофиг на всех. Может стоит вспомнить свои мечты? Все-все? Интерес к чему-либо вполне возможно прячется именно в них.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

10

Артас написал(а):

Мой пофигизм там где не надо и паранойи там где нужен пофигизм меня чето не радуют

Однако не все пофигу.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

11

Раз ничего не интерисует, ничего не делай, когда хотелка проснется, тогда и дерзай.

0

12

бедняжко... раз нет секса, так сразу ничего не нужно стало?

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

13

tutu написал(а):

еще не так долго отучился на инженера, еще можно поменять профессию и направление и выбрать именно то, чем ты хочешь заниматься, что тебе будет интересно, ведь в этом направлении пойдет вся твоя последующая жизнь. Иногда мы поступаем неправильно, мы идем против самих себя, а ты должен прислушиваться к себе, к тому, с чем ты в дальнейшем будешь жить, ведь многое можно изменить, пока есть время (чем дольше занимаешься нелюбимым делом, тем труднее вернуться к тому, что нравится). Надо все хорошенько обдумать попробовать занять себя чем-то новым, тем, что когда-то интересовало, но было откинуто за ненадобностью или неимением времени, попробовать найти то, что захватило бы не на один день, а хотя бы на один месяц.

в нынешние времена мало кто может себе позволить работать по профессии, а тем более искать любимое дело и им заниматься. всё просто - после получения вышки человек никому не нужен, ибо он ничего не умеет и мало что знает. и тут жизнь заставляет крутиться и искать что-то более ни менее пригодное. потому к работе, я считаю, нужно относиться чисто как к способу заработка необходимых на жизнь денег. те, кто имеет большие ожидания и надежды на любимую работу, могут столкнуться с большими разочарованиями, ибо в этом мире всё решают пробивные качества, связи и во многих случаях также внешние данные, а не ум, способности, желание или любовь к своей профессии.

как я уже писал выше, автору прежде всего стоит научиться ценить и уважать себя как человека, таким какой он есть, со всеми прелестями и недостатками. тогда никакой негатив от жизни и со стороны посторонних людей не будет страшен, а личная позиция будет непоколебимой. в противном случае придётся, извиняюсь за мой французский, быть по жизни затраханным всем и вся. также никогда не нужно смотреть на других людей, надо идти своей дорогой. автору, если не ошибаюсь, ещё где-то в районе 20-ти, так что не страшно, со временем он поймёт всё это сам :)

0

14

Это очень плохая ситуация, пожалуй, самая критичная из всех. что может получиться в жизни. И советы мне кажется давать тут бесполезно - вы сами должны нащупать пульс жизни, почувствовать свою значимость. Иначе - полная моральная деградация и смерть. Думайте

0

15

Цель в жизни не главное, можно и без этого обойтись. Главное занять свое свободное время чем-то полезным, а лучше всего вместе с другим человеком, тогда и интерес будет проще поддерживать.

0

16

Артас написал(а):

Да мне 18 только... Сами понимаете, по врачам вообще ходить неохота... А тем более в больницу на обследование ложиться... Ну я знаю что у меня с носоглоткой вечная беда, но лечению это чето не поддается, я и забил...

в армию самое время

0

17

Может собаку завести. Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл)) Удачи!!! И главное чтобы лень не побеждала.

0

18

В жизни ничего не надо, кроме денег, девушек и эротического массажа))

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » В жизни ничего не нужно>>странная ситуация, собственно