Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Бог – слово зла>>а что от него хорошего?


Бог – слово зла>>а что от него хорошего?

Сообщений 301 страница 320 из 410

301

tutu написал(а):

мешок сур

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

302

tutu написал(а):

тебя за эти мысли отправят в ад на вечные мучения, а он будет сидеть на шелковой подушечке в раю в окружении девственниц и смотреть как ты там мучаешься

Ага, есть у вновь обращённых такая манера.
Надо сказать очень самонадеянная.

0

303

Валерий 7.11 написал(а):

Немножко вмешаюсь в вашу милую беседу. И постараюсь вернуть её к истокам темы.

Давайте вспомним или представим, сколько зла и мерзостей
совершается от имени Бога... (перечислять не буду... достаточно даже наверно как один народ убивает другого в войнах, и оба Ему молятся прося о поддержке...)
Но если человек не совсем понимает, что он делает, и как чудит от этого имени - Бог. То Бог-то всё это, чётко себе представляет.... относится к людям соответственно.

И наверно можно сколько угодно говорить о Боге, как мусульманин, или христианин и так никогда и не понять, какая вечная стена непонимания стоит между Богом и людьми.

1)я уже говарил что ненало обвинять бога в грехах людей вить это действие людей а не его подумайте что создал. Он создал рай для нас а мы что делаем?
2)Если говарить о нем не так как написано религией то получаеться фантазировать.В какомто смысле даже сплетничать.

0

304

Ермолкина написал(а):

+1000!И еще добавила бы,чем больше человек думает,что ближе всех к Богу,что все понимает,
тем дальше от людей.Это щас и с Махди происходит.Ладно то мы не понимаем,посторонние.
Но он ведь втихаря от родителей Ислам принял,скрывает от них это,лжет и изворачивается,
шепотом намазы наверно читает по одеялом,а в пост можно представить как он типа ест,в карманы наверно еду прячет,
родители растили,растили а он их предает практически.
Так ведь,Григорий?......в армию его надо отправить.

Я несего небцду говарить мы здесь не меня обсуждаем тока сплетничать ненадо

0

305

tutu написал(а):

Давай, но я уже проверила

Отлично сказано

это тоже самое что и:
-сколько будет 2+2?
-4
-нет 2+2?
4
2+2 сколько? ты конечтно ответиш 4 всяка
-да 4
-пфффф

+1

306

Mahdi написал(а):

небцду

Ну я поняла в принципе.А девушки сплетницы,нам можно.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

307

Ну вот видишь Махди, ты и сам все прекрасно понимаешь, хотя я тебя с трудомhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

308

Mahdi написал(а):

2)Если говарить о нем не так как написано религией то получаеться фантазировать.В какомто смысле даже сплетничать.

А... вам значит можно фантазировать, а другим нельзя. Жуки какие хитрож...е http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

309

DoomZoom написал(а):

А... вам значит можно фантазировать, а другим нельзя. Жуки какие хитрож...е

вообще то я не фантозирую.Коран не фонтастика.Доказательства писать опять небуду.Капитн один раз написал что он не папугай чтоб повторять.А я уже намного больше попугая повторял.

0

310

Mahdi написал(а):

Я несего небцду

И это правильно! Главное не бцдеть!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

311

Капитан написал(а):

И это правильно! Главное не бцдеть!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif я наверно хотел написать не буду

0

312

S@nder написал(а):

Замечательные слова!

Но ведь зло творят люди, от своего непонимания.
Но если бы не было у людей понятия о Боге, ты думаешь зла было бы меньше?

Суть в том, что есть два способа мышления:
один - как сделать
и второй - найти отговорку почему не смог это сделать... или же понять...

Оба этих способа требуют не мало терпения и мысленных усилий... но что толку, от второго способа? ...

Ермолкина написал(а):

+1000!И еще добавила бы,чем больше человек думает,что ближе всех к Богу,что все понимает,
тем дальше от людей.

... да уж, типа того.

0

313

Явите мне Бога господа! ... но никто не может... почему Он является только шарлатанам?.. которые вдруг обожествившись создают секту, иной раз раздувая её до гос. уровня...

... и вдруг ещё одно откровение... он нового борца за свободу от Богов... откровение о том, что микробы это - микро роботы... А управляет ими станция - Судьба (которая находится на луне)...

Микробами ли управляют Боги (предыдущие цивилизации), или паразитами... Но я понял одно, они не нуждаются ни в каких пророках или проповедниках... зачем?!! У них итак всё под контролем...

Но нет же, люди в это не верят, они говорят написано что у нас есть! свобода выбора!
На ум приходит Шариков... и слова такого плана "Они придумали писания, чтоб на них же ссылаться "...

... в чём свобода человека? !! Может ли человек выжить в разбушевавшихся стихиях, или самоизцелиться?..

Ответь кто-нибудь ясно и понятно - в чём свобода человека?

... никто не ответит и никогда... лишь фантазии как фэнтези услышишь в ответ...

Как сказал один хирург - сердце это мотор... и продолжая мысль мы понимаем, что человек верней его тело это машина...
А душа видимо только живёт в этой машине, и совершенно не имеет никакой свободы! менять направление движения этой машины...

... покайтесь грешные! Я уже близко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

314

Валерий 7.11 написал(а):

в чём свобода человека?

В выборе.

Валерий 7.11 написал(а):

Как сказал один хирург - сердце это мотор... и продолжая мысль мы понимаем, что человек верней его тело это машина...

И матор сделал конструктор.

Валерий 7.11 написал(а):

Явите мне Бога господа!

Если бы люди его сейчас видели то смысол этой жизни? тогда сразу бы в рай...

Валерий 7.11 написал(а):

он является только шарлатанам?

Посмотри на мир на организмы... это похоже на шантаж?

Валерий 7.11 написал(а):

он нового борца за свободу от Богов

От бога он один их не может быть много.
Нет того кто такойже как человек сидит в раю на роне, о котором идут мультики на тнт... есть тот кто без начала, конца, формы, тела, завсимости,нет подобного ему.

Валерий 7.11 написал(а):

... покайтесь грешные! Я уже близко!

Ты простой человек, а если нет то пакажи знаменье, например зделай так чтобы солнце с запада встало и на восток ушло.

0

315

.

Отредактировано Mahdi (11-02-2013 17:37)

0

316

Mahdi написал(а):

Ты простой человек, а если нет то пакажи знаменье, например зделай так чтобы солнце с запада встало и на восток ушло.

... смотри завтра... в мире что-то будет... грешник предавший Я. ... потом не говори, что не было....

0

317

Валерий 7.11 написал(а):

... смотри завтра... в мире что-то будет... грешник предавший Я. ... потом не говори, что не было....

Ладно.

0

318

Mahdi написал(а):

Ладно.

Ок.

0

319

На фоне нескончаемого потока зла, ненависти и несправедливости разговоры о каком то высшем и справедливом Боге, выглядят как высшая форма морального издевательства...
Моё мнение, что Бог этот совершенно не справедлив зол, и не собирается за что либо отвечать, так как его всё устраивает... (если он вообще есть)...

Да есть святые люди, которым вдруг понравилось так жить, но сам бог далеко не святой...

0

320

Да уж, Валерий, лучше бы ты вообще не верил...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Бог – слово зла>>а что от него хорошего?